Все новости Костромы
12:07, 27 января 2022

ГОРОСКОП на 2022 год: РЫБЫ

Слышите мягкие, но твердые и уверенные шаги? Он приближается! Черный Водяной Тигр. Его год — год больших перемен и поворотных событий. Всем знакам зодиака придется считаться с хозяином — смелым, сильным и решительным. Кстати, вопреки расхожему мнению, «полосатый» вовсе не агрессивный и злой. Он скорее, непредсказуемый, а значит будет покровительствовать людям, которые запланировали на 2022 год серьезные мероприятия. К кому будет больше благосклонен тигр, а кто может получить «подзатыльник» от судьбы?

Сегодня публикуем гороскоп для Рыб на грядущий год.

Генеральный партнер проекта

ГОРОСКОП на 2022 год: РЫБЫ

СИТИЛИНК — один из крупнейших интернет-ритейлеров в России с широким ассортиментом электроники, бытовой техники и других товаров.

РЫБЫ

ГОРОСКОП на 2022 год: РЫБЫ

Мудрые, отзывчивые и стойкие – эти качества характеризуют представителей водной стихии. У них прекрасная память, тонкая интуиция, и даже способность предчувствовать события.

Понимание людей, чувствительность, великодушие дают Рыбам прекрасное качество — умение сочувствовать, сопереживать. Они всегда приходят на помощь в нужный момент. Рыбы способны часами выслушивать жалобы других, быть с ними сердечными, искренними, справедливыми. С ними легко и комфортно. На роль лидера Рыбы не претендуют, однако, чем бы они ни занимались, всегда отдаются своему делу целиком и полностью. Рыбы умеют дружить, как никто другой, и готовы пожертвовать собственными интересами ради интересов других.

Под этим знаком родились:

Максим Гутерман, депутат Костромской областной Думы, коммерческий директор ювелирного завода «Топаз»

Роман Курцын, актер театра и кино, каскадер

Наталья Михалевская, директор костромского Бизнес-центра

Олег Скобелкин, депутат Костромской областной Думы

В отличие от остальных знаков звезды советуют Рыбам: никаких планов. Загаданные на определенный срок дела осуществятся весьма неожиданно и спонтанно. Нужно просто плыть по течению и наслаждаться благоприятным периодом.

В Новом году у Рыб появится страсть ко всему новому и неизведанному. Они могут сменить профессию, пройти переквалификацию или уехать на работу за границей. Самоорганизация и высокая работоспособность – главные козыри Рыб в течение всего 2022-го, способствующие успешному воплощению задуманного. Финансовое положение Рыб будет относительно стабильным. Вы хорошо копите деньги, умеете инвестировать в будущее и правильно распределяете доходы. Тигр отблагодарит вас крупной прибылью в конце года.

В личной жизни все отлично! Предстоящие 365 дней будут максимально наполнены самыми приятными и светлыми чувствами. Вы переживете достаточное количество мимолётных романов, но в итоге останетесь надолго с действительно прекрасным человеком.

Поддерживать здоровье Рыбам советуют вылазками на природу, прослушиванием любимой музыки, посещением театра. Возникающие проблемы с общением на работе, в быту особенно будут досаждать летом. Решить все вопросы, как ни странно, поможет отпуск. Смело отправляйтесь неважно куда — на берег моря или окучивать картошку. Стремление доделать работу вместо отдыха может привести к заболеваниям, а трудолюбие также напомнит о забытых хронических проблемах.

У Тигра огромный вкус к риску, стремление действовать прежде, чем удастся поразмыслить и выслушать чьи-либо советы. Звезды рекомендуют Рыбам — не поддаваться соблазну, хотя иногда цель кажется легко достижимой. Прислушайтесь к своему чутью и разберитесь, не принимаете ли вы желаемое за действительное.

ГОРОСКОП 2022: ОВЕН
ГОРОСКОП 2022: ТЕЛЕЦ
ГОРОСКОП 2022: БЛИЗНЕЦЫ
ГОРОСКОП 2022: РАК
ГОРОСКОП 2022: ЛЕВ
ГОРОСКОП 2022: ДЕВА
ГОРОСКОП 2022: ВЕСЫ
ГОРОСКОП 2022: СКОРПИОН
ГОРОСКОП 2022: СТРЕЛЕЦ
ГОРОСКОП 2022: КОЗЕРОГ
ГОРОСКОП 2022: ВОДОЛЕЙ
ГОРОСКОП 2022: РЫБЫ

Генеральный партнер проекта

ГОРОСКОП на 2022 год: РЫБЫ

Адреса магазинов:
Кострома, мрн Давыдовский-3, д.32, ТЦ «Авокадо»
с 10:00 до 22:00
Кострома, мрн Паново, д.15, ТЦ Лига Гранд, 1 этаж
Ежедневно с 09:00-21:00;
+74942461164
сайт: citilink.ru

Партнеры проекта

ГОРОСКОП на 2022 год: РЫБЫ

«Шувалово»
Тел. 8(4942) 66-90-34
Сайт: shuvalovo.biz
ВК: vk.com/shuvalovo44
Инстаграм: @shuvalovo_

ГОРОСКОП на 2022 год: РЫБЫ

Магазин «Дружба»
Адрес: ул. Никитская, д.140 (напротив ж/д вокзала)
Тел. 42-45-60
Сайт: drugba44.ru

ГОРОСКОП на 2022 год: РЫБЫ

СПК Колхоз «Родина», торговая марка «Родное молоко»
Адрес: Костромская область, Красносельский район, д. Шолохово, ул. Зеленая, д. 4
Тел. 8 (49432) 3-54-97

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...