Все новости Костромы
12:17, 17 января 2022

ГОРОСКОП на 2022 год: РАК

Слышите мягкие, но твердые и уверенные шаги? Он приближается! Черный Водяной Тигр. Его год — год больших перемен и поворотных событий. Всем знакам зодиака придется считаться с хозяином — смелым, сильным и решительным. Кстати, вопреки расхожему мнению, «полосатый» вовсе не агрессивный и злой. Он скорее, непредсказуемый, а значит будет покровительствовать людям, которые запланировали на 2022 год серьезные мероприятия. К кому будет больше благосклонен тигр, а кто может получить «подзатыльник» от судьбы?

Сегодня публикуем гороскоп для Раков на грядущий год.

Генеральный партнер проекта

ГОРОСКОП на 2022 год: РАК

СИТИЛИНК — один из крупнейших интернет-ритейлеров в России с широким ассортиментом электроники, бытовой техники и других товаров.

РАК

ГОРОСКОП на 2022 год: РАК

Самый таинственный знак зодиакального круга. Раки обладают интуицией, порой доходящей до мистицизма. Но тщательно скрывают это, по той простой причине, что не любят выделяться. Кстати, по скрытности они могут смело претендовать на черный пояс.
Вместе с тем, там, где другие пройдут мимо, Раки проникнутся и постараются помочь. Они впитывают чувства и эмоции окружающих, но свои стараются держать при себе. Любят проявлять инициативу и в работе, и в личных отношениях, безошибочно выбирая соратников и полезных людей.

Под этим знаком зодиаком родились:

Павел Бабчук, заместитель губернатора Костромской области
Алексей Бузин, руководитель регионального отряда «ЛизаАлерт»
Александр Фишер, заместитель губернатора Костромской области
Екатерина Корецкая, директор портала K1NEWS.RU
Гальцев Денис, зам.губернатора Костромской области

Раки — прирожденные психологи. Их трудно обмануть, но легко обидеть. Это знак накопления, сохранения и умелого использования всех ресурсов, в первую очередь, семейных.

Рак имеет тесные отношения с друзьями и родными. Для него важнее всего уютный, безопасный дом и гармоничные отношения с семьёй. В этой обстановке Раки чувствуют себя максимально защищёнными.

В год Тигра астрологи советуют Ракам быть спокойными, но настойчивыми. Главное, не злить «полосатого», а стараться подружиться с ним. Чтобы ни случилось важно сохранять хладнокровие и сдержанность. И тогда Тигр обязательно вознаградит Вас за упорство.

В целом, эпоха перемен, которая уготована нам в следующем году будет комфортным временем для Раков. Представители знака спокойно отнесутся к изменениям окружающего пространства. А поможет им в этом умение адаптироваться и интуитивно находить правильные решения.

Раков неожиданно, но при этом непреодолимо потянет учиться. Звезды советуют: не сопротивляться, расслабиться и как губка впитывать новые знания. Они точно не будут лишними. Дело в том, что на карьерном поприще Тигр может преподнести Ракам настоящий сюрприз. Должность, к которой давно шли, почти в кармане. Так, что пришла пора вылезти из привычного панциря, проявить инициативу и удивить начальство и коллег.
Хозяин 2022 года гарантирует Ракам финансовую стабильность. Супердоходов не «светит», но и финансовых провалов не предвидится. Звезды рекомендуют не тратить деньги, а складывать их в «кубышку». Исключение можно сделать … для смены имиджа. Здесь не жалейте средств и приобретайте более смелую одежду.

Наряды обязательно пригодятся для свиданий. Ведь в новом году рассудительных, но одиноких Раков закружит вихрь любовных страстей. Уверенность в себе обязательно скажется на отношениях с противоположным полом. Полный штиль останется в прошлом и у семейных Раков. Лодку будет сильно раскачивать, поэтому постарайтесь проявлять терпение и сдержанность, чтобы сохранить брак.

Не забывайте об отдыхе, астрологи советуют больше времени проводить на солнце. Если с отпуском в теплых краях не клеится, то постарайтесь правильно планировать выходные и досуг.

Помните: согласно прогнозам, в год Тигра Раки могут получить в разы больше результатов, чем за предыдущие несколько лет!

ГОРОСКОП 2022: ОВЕН
ГОРОСКОП 2022: ТЕЛЕЦ
ГОРОСКОП 2022: БЛИЗНЕЦЫ
ГОРОСКОП 2022: РАК
ГОРОСКОП 2022: ЛЕВ
ГОРОСКОП 2022: ДЕВА
ГОРОСКОП 2022: ВЕСЫ
ГОРОСКОП 2022: СКОРПИОН
ГОРОСКОП 2022: СТРЕЛЕЦ
ГОРОСКОП 2022: КОЗЕРОГ
ГОРОСКОП 2022: ВОДОЛЕЙ
ГОРОСКОП 2022: РЫБЫ

Генеральный партнер проекта

ГОРОСКОП на 2022 год: РАК

Адреса магазинов:
Кострома, мрн Давыдовский-3, д.32, ТЦ «Авокадо»
с 10:00 до 22:00
Кострома, мрн Паново, д.15, ТЦ Лига Гранд, 1 этаж
Ежедневно с 09:00-21:00;
+74942461164
сайт: citilink.ru

Партнеры проекта

ГОРОСКОП на 2022 год: РАК

«Шувалово»
Тел. 8(4942) 66-90-34
Сайт: shuvalovo.biz
ВК: vk.com/shuvalovo44
Инстаграм: @shuvalovo_

ГОРОСКОП на 2022 год: РАК

Магазин «Дружба»
Адрес: ул. Никитская, д.140 (напротив ж/д вокзала)
Тел. 42-45-60
Сайт: drugba44.ru

ГОРОСКОП на 2022 год: РАК

СПК Колхоз «Родина», торговая марка «Родное молоко»
Адрес: Костромская область, Красносельский район, д. Шолохово, ул. Зеленая, д. 4
Тел. 8 (49432) 3-54-97

Последние новости рубрики

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...