Все новости Костромы
12:07, 20 января 2022

ГОРОСКОП на 2022 год: ВЕСЫ

Слышите мягкие, но твердые и уверенные шаги? Он приближается! Черный Водяной Тигр. Его год — год больших перемен и поворотных событий. Всем знакам зодиака придется считаться с хозяином — смелым, сильным и решительным. Кстати, вопреки расхожему мнению, «полосатый» вовсе не агрессивный и злой. Он скорее, непредсказуемый, а значит будет покровительствовать людям, которые запланировали на 2022 год серьезные мероприятия. К кому будет больше благосклонен тигр, а кто может получить «подзатыльник» от судьбы?

Сегодня публикуем гороскоп для Весов на грядущий год.

Генеральный партнер проекта

ГОРОСКОП на 2022 год: ВЕСЫ

СИТИЛИНК — один из крупнейших интернет-ритейлеров в России с широким ассортиментом электроники, бытовой техники и других товаров.

ВЕСЫ

ГОРОСКОП на 2022 год: ВЕСЫ

Единственный знак зодиака, который не символизирован животным или человеком.  Это подчеркивает непредвзятость в решении вопросов, потребность в порядке и справедливости.

Весы — врожденные дипломаты, им также присущи стойкость духа и несгибаемая воля к победе. Благодаря своему тонкому чувству эстетики они понимают, как нужно говорить и что говорить. Эти люди находят общий язык и договариваются с кем угодно, если захотят. Трудоголики. Верные друзья и мудрые советчики, которые способны рационально оценить ситуацию и сделать верные выводы. Однако, этот знак весьма противоречив, и в некоторые жизненные моменты они становятся капризными, мнимыми и неуравновешенными. Могут долго колебаться в ту или другую сторону.  Жизнерадостность и оптимизм сменяются периодами полной апатии. До тех пор, пока чаши весов вновь не придут в состояние покоя. И только тогда, представители воздушного знака будут милы, умны, любезны и приятны.

Под знаком Весов родились:

Борис Голодницкий, художественный руководитель Костромского драматического театра

Алексей Анохин, председатель Костромской областной Думы

Анастасия Барсукова, модельер, генеральный директор ООО «Баска»

Тигр — животное строптивое и очень часто его настроение невозможно предугадать. Вот так и жизнь Весов будет стремительно меняться. Хозяин года обещает насыщенную, интересную и порой непредсказуемую программу на все 12 месяцев.

Главное для Весов в 2022 – это партнерство и выстраивание гармоничных отношений с окружающими. Причем, касается это как личной жизни, так и профессиональной сферы. Представителям знака придется проявлять выдержку, целеустремленность и несгибаемую волю на пути к намеченным целям. Звезды советуют: как бы трудно не было – отчаиваться и замыкаться в себе нельзя. В начале года необходимо составить четкий план и последовательно выполнять все пункты, не размениваясь по мелочам. Если у Вас свой бизнес — приложите максимум усилий, в дальнейшем окупится каждая минута, проведённая в трудах. Если работаете в компании – будьте внимательными, но не подозрительными. Не создавайте сами себе проблем, и, если есть возможность, обязательно помогайте другим.

Финансовые дела в новом году будут достаточно стабильны. Те, кто заложил для этого фундамент в прошлом могут спокойно почивать на лаврах.  Не нужно расстраиваться тем, кто этого не успел. Возможности стабилизировать и улучшить свое финансовое положение появятся и у них. Тут главное: быть прозорливым и не упустить нужный момент.

Не исключены разительные перемены в личной жизни, о которых многие Весы даже подумать не могли. Даже если разворачивающиеся на любовном фронте события вначале не понравятся, в дальнейшем еще скажете судьбе «спасибо». Одиноким представителям знака может выпасть возможность обзавестись партнером, который способен по-настоящему увлечь и вызвать глубокие чувства.

Новый год также ознаменуется для Весов страстью в отношениях, которая может внезапно вспыхнуть даже между супругами. Вот такой он Водяной Тигр, которому нравятся яркие проявления чувств. Самое время сделать шаг навстречу своей второй половинке и наладить отношения. В целом 2022-ой будет для Весов довольно неоднозначным. Во многом его итог зависит от целеустремленности и веры в свои силы.

ГОРОСКОП 2022: ОВЕН
ГОРОСКОП 2022: ТЕЛЕЦ
ГОРОСКОП 2022: БЛИЗНЕЦЫ
ГОРОСКОП 2022: РАК
ГОРОСКОП 2022: ЛЕВ
ГОРОСКОП 2022: ДЕВА
ГОРОСКОП 2022: ВЕСЫ
ГОРОСКОП 2022: СКОРПИОН
ГОРОСКОП 2022: СТРЕЛЕЦ
ГОРОСКОП 2022: КОЗЕРОГ
ГОРОСКОП 2022: ВОДОЛЕЙ
ГОРОСКОП 2022: РЫБЫ

Генеральный партнер проекта

ГОРОСКОП на 2022 год: ВЕСЫ

Адреса магазинов:
Кострома, мрн Давыдовский-3, д.32, ТЦ «Авокадо»
с 10:00 до 22:00
Кострома, мрн Паново, д.15, ТЦ Лига Гранд, 1 этаж
Ежедневно с 09:00-21:00;
+74942461164
сайт: citilink.ru

Партнеры проекта

ГОРОСКОП на 2022 год: ВЕСЫ

«Шувалово»
Тел. 8(4942) 66-90-34
Сайт: shuvalovo.biz
ВК: vk.com/shuvalovo44
Инстаграм: @shuvalovo_

ГОРОСКОП на 2022 год: ВЕСЫ

Магазин «Дружба»
Адрес: ул. Никитская, д.140 (напротив ж/д вокзала)
Тел. 42-45-60
Сайт: drugba44.ru

ГОРОСКОП на 2022 год: ВЕСЫ

СПК Колхоз «Родина», торговая марка «Родное молоко»
Адрес: Костромская область, Красносельский район, д. Шолохово, ул. Зеленая, д. 4
Тел. 8 (49432) 3-54-97

Последние новости рубрики

11:37, 18 марта 2024

В связи с ликвидацией магазина игрушек на ул. Галичской 124А/3 пом. 10А собственник устраивает тотальную распродажу. На все товары из…

15:47, 15 марта 2024

В современном мире скорость и удобство становятся ключевыми факторами при выборе финансовых услуг. Сервис займ44.рф представляет экспертные рекомендации о том,…

09:27, 15 марта 2024

Невероятное представление цирка МОРЕТТИ с новой шоу-программой стартовало в Костроме 9 марта — стало известно K1NEWS.RU На представлении зрителей ждет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...