Правила перепечатки

Порядок использования информации

Положения об ограничении и порядке использования информации, размещаемой на сайте K1NEWS.RU

Вся информация, размещенная на веб-сайте K1NEWS.RU, включая статьи, тексты, фотоизображения, иллюстрации, дизайн сайта, а также подбор и расположение материалов является объектом авторских прав и смежных прав и охраняется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации о защите авторских прав и о защите смежных прав.

Авторскими имущественными правами на указанную информацию обладает ООО «Медиа-Сеть», за исключением материалов, авторство которых оговорено непосредственно в их содержании (статьи, тексты) или рядом (фотографии и иллюстрации). Эти исключения касаются, прежде всего, сообщений информационных агентств и прочей чужой информации, в отношении которой веб-сайт K1NEWS.RU и ООО «Медиа-Сеть» обладают лишь правами публикации.

ООО «Медиа-Сеть» является законным представителем интересов авторов статей, размещенных на веб-сайте K1NEWS.RU

Копирование, воспроизведение, переработка, распространение, передача в эфир, сообщение по кабелю для всеобщего сведения, доведение до всеобщего сведения через сеть интернет, иное использование статей и других материалов веб-сайта K1NEWS.RU без письменного разрешения ООО «Медиа-Сеть» запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством РФ о защите авторских и смежных прав.

Допускается цитирование указанной информации в объеме не более 30% от оригинального текста при условии обязательной ссылки на веб-сайт K1NEWS.RU. При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка и использование логотипа K1NEWS.RU обязательны.

Запрещается автоматизированное извлечение информации веб-сайта K1NEWS.RU любыми сервисами без официального разрешения ООО «Медиа-Сеть».

ООО «Медиа-Сеть» не несет ответственности за неточности, возникшие в ходе распространения информации, за неточности в самой информации, а также за задержки в передаче информации или её техническое искажение.

Для получения разрешения на републикацию свяжитесь с нами ([email protected]).

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...