Все новости Костромы
12:07, 25 января 2022

ГОРОСКОП на 2022 год: КОЗЕРОГ

Слышите мягкие, но твердые и уверенные шаги? Он приближается! Черный Водяной Тигр. Его год — год больших перемен и поворотных событий. Всем знакам зодиака придется считаться с хозяином — смелым, сильным и решительным. Кстати, вопреки расхожему мнению, «полосатый» вовсе не агрессивный и злой. Он скорее, непредсказуемый, а значит будет покровительствовать людям, которые запланировали на 2022 год серьезные мероприятия. К кому будет больше благосклонен тигр, а кто может получить «подзатыльник» от судьбы?

Сегодня публикуем гороскоп для Козерогов на грядущий год.

Генеральный партнер проекта

ГОРОСКОП на 2022 год: КОЗЕРОГ

СИТИЛИНК — один из крупнейших интернет-ритейлеров в России с широким ассортиментом электроники, бытовой техники и других товаров.

КОЗЕРОГ

ГОРОСКОП на 2022 год: КОЗЕРОГ

Умные, деятельные, терпеливые, прагматичные и устойчивые. Козероги никогда не тратят силы на ерунду. Они ставят перед собой великие цели и стремятся к их достижению. Скрупулёзно продумывают каждый шаг, крайне осторожны.  Прежде чем приступить к реализации проекта, стараются собрать всю информацию. Эмоционально сдержаны, обладают абстрактным мышлением и уникальными организаторскими способностями.

Козероги — бегуны на длинные дистанции, которые никогда не сходят на полпути. Если им приходится принимать сложные решения, то всю ответственность за ситуацию берут на себя.  Козероги не витают в облаках и не строят неосуществимых планов. Редко меняют собственное мнение. При этом без промедления приходят на помощь тем, кто нуждается в поддержке. Очень тщательно хранят тайны своего прошлого, а также чужие «скелеты в шкафу». Это серьезный и спокойный знак, несколько замкнутый, но очень добрый и чувствительный в глубине души. Они знают, что такое долг и ответственность.

Под этим знаком родились:

Сергей Ситников, губернатор Костромской области

Вячеслав Головников, депутат Костромской областной Думы, предприниматель

Александр Шалаев, депутат Думы г. Костромы, директор МУП «Центральный рынок»

Тигр приготовил для Козерогов сразу два сценария развития событий. Какой вариант воплотиться в жизнь зависит от самих представителей знака. Карьерный рывок, финансовый успех и семейное счастье. Это для тех, кто не привык сидеть сложа руки. Второй путь – уповать на судьбу и плыть по течению. Зато без стрессов и затрат энергии, скажут многие. Все верно, но только в этом случае полосатый хозяин года сразу отвернется, глядя на такую пассивность. На happy end могут рассчитывать только те, кто трудится в поте лица, сохраняя спартанскую выдержку. Тем более, что работоспособность будет находится на высоком уровне, что позволит добиться неплохих результатов.

В 2022-ом звезды советуют Козерогам не года брать кредиты и ввязывать в прочие долговые обязательства. Не стоит совершать и сомнительные финансовые сделки и давать в долг. Есть вероятность, что деньги уже не вернутся обратно. 

А вот личная жизнь у Козерогов будет под контролем. В семье воцаряться покой и уют. Выяснение отношений уже в прошлом, остается лишь греться у пламени домашнего очага. Астрологи настаивают: уделите особое внимание детям и пожилым родственникам.

У свободных представителей знака обстановка на личном фронте    весьма неспокойна и критична. Козероги рискуют принять за любовь то, что ею вовсе не является. Поэтому, стоит вспомнить народную мудрость про десять раз отмерь, и лишь один отрежь и не ввязываться в бесперспективные отношения.

Если Козероги хотят увеличить свои шансы на успех, они должны оставаться здоровыми круглый год. Звезды настоятельно рекомендуют обратить внимание на питание. Старайтесь правильно распределять нагрузки, вовремя отдыхайте. Если раньше не занимались спортом, то сейчас самое время начать.

Новый год точно не будет легким, но и небезуспешным его назвать нельзя. Большинство своих планов Козерог обязательно воплотит в жизнь. В противном случае это был бы не его стиль.

ГОРОСКОП 2022: ОВЕН
ГОРОСКОП 2022: ТЕЛЕЦ
ГОРОСКОП 2022: БЛИЗНЕЦЫ
ГОРОСКОП 2022: РАК
ГОРОСКОП 2022: ЛЕВ
ГОРОСКОП 2022: ДЕВА
ГОРОСКОП 2022: ВЕСЫ
ГОРОСКОП 2022: СКОРПИОН
ГОРОСКОП 2022: СТРЕЛЕЦ
ГОРОСКОП 2022: КОЗЕРОГ
ГОРОСКОП 2022: ВОДОЛЕЙ
ГОРОСКОП 2022: РЫБЫ

Генеральный партнер проекта

ГОРОСКОП на 2022 год: КОЗЕРОГ

Адреса магазинов:
Кострома, мрн Давыдовский-3, д.32, ТЦ «Авокадо»
с 10:00 до 22:00
Кострома, мрн Паново, д.15, ТЦ Лига Гранд, 1 этаж
Ежедневно с 09:00-21:00;
+74942461164
сайт: citilink.ru

Партнеры проекта

ГОРОСКОП на 2022 год: КОЗЕРОГ

«Шувалово»
Тел. 8(4942) 66-90-34
Сайт: shuvalovo.biz
ВК: vk.com/shuvalovo44
Инстаграм: @shuvalovo_

ГОРОСКОП на 2022 год: КОЗЕРОГ

Магазин «Дружба»
Адрес: ул. Никитская, д.140 (напротив ж/д вокзала)
Тел. 42-45-60
Сайт: drugba44.ru

ГОРОСКОП на 2022 год: КОЗЕРОГ

СПК Колхоз «Родина», торговая марка «Родное молоко»
Адрес: Костромская область, Красносельский район, д. Шолохово, ул. Зеленая, д. 4
Тел. 8 (49432) 3-54-97

Последние новости рубрики

11:37, 18 марта 2024

В связи с ликвидацией магазина игрушек на ул. Галичской 124А/3 пом. 10А собственник устраивает тотальную распродажу. На все товары из…

15:47, 15 марта 2024

В современном мире скорость и удобство становятся ключевыми факторами при выборе финансовых услуг. Сервис займ44.рф представляет экспертные рекомендации о том,…

09:27, 15 марта 2024

Невероятное представление цирка МОРЕТТИ с новой шоу-программой стартовало в Костроме 9 марта — стало известно K1NEWS.RU На представлении зрителей ждет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...