Все новости Костромы
12:07, 21 января 2022

ГОРОСКОП на 2022 год: СКОРПИОН

Слышите мягкие, но твердые и уверенные шаги? Он приближается! Черный Водяной Тигр. Его год — год больших перемен и поворотных событий. Всем знакам зодиака придется считаться с хозяином — смелым, сильным и решительным. Кстати, вопреки расхожему мнению, «полосатый» вовсе не агрессивный и злой. Он скорее, непредсказуемый, а значит будет покровительствовать людям, которые запланировали на 2022 год серьезные мероприятия. К кому будет больше благосклонен тигр, а кто может получить «подзатыльник» от судьбы?

Сегодня публикуем гороскоп для Скорпионов на грядущий год.

Генеральный партнер проекта

ГОРОСКОП на 2022 год: СКОРПИОН

СИТИЛИНК — один из крупнейших интернет-ритейлеров в России с широким ассортиментом электроники, бытовой техники и других товаров.

СКОРПИОН

ГОРОСКОП на 2022 год: СКОРПИОН

Это воин, причем нередко он бросается в бой, даже не поставив в известность окружающих. «Я желаю и получаю!». С под таким девизом идут по жизни Скорпионы. Они абсолютно уверены в своих силах, привыкли бороться и побеждать. 100% уверенность в себе распространяется на все, будь то работа, дружба, деньги или любовь. Сильные и смелые, страстные и независимые, искренние и самоуверенные, Скорпионы не жалеют сил на то, чтобы, идя через трудности, добиться от судьбы всего.

Скорпионы не любят пустых, ничего не значащих слов, и к тому же очень правдивы и объективны в оценках. Они хорошо приспосабливаются к обстоятельствам, часто меняют карьеру, им не так сложно начать жить “с чистого листа”, как другим знакам. Идут к своей цели напролом и добиваются поставленных высот. И зачастую делают это так мастерски, что многие в ответ на их достижения просто говорят: «повезло». 

Под этим знаком родились:

Андрей Шелестов, бизнесмен, владелец сети оружейных магазинов

Павел Герштейн, художественный руководитель и дирижер Костромского губернского симфонического оркестра 

Алексей Ситников, депутат Государственной Думы РФ

Василий Хоменко, председатель СПК Колхоз «Родина»

«Уходящий год был для аграриев очень непростым. Дорожают запчасти, горючее, удобрение. Но мы не может подвести потребителей, и резко поднять цены на нашу молочную продукцию. Как сказал когда-то Фридрих Энгельс: «Люди в первую очередь должны есть, пить, иметь жилище и одеваться, прежде чем быть в состоянии заниматься политикой, наукой, искусством, религией и т. д». Поэтому, сдерживаем цены, иногда даже себе в убыток, копим долги. К сожалению, такая ситуация не только в Костромской области, но и по всей России. Сегодня власти страны и региона много делают для развития АПК. Я уверен, что и возникшие в этом году проблемы будут решены.

Мои самые заветные желания связаны с родным сельским хозяйством. Верю, что в будущем году государство не оставит в трудной ситуации аграриев и поддержит их. Очень надеюсь, что Правительство выделит наше Нечерноземье в отдельную зону и начнется активное возрождение животноводства на костромской земле.

И конечно, как и все костромичи, я жду тот радостный момент, когда из нашей жизни уйдет коронавирус. Навсегда! Можно будет снять маски, здороваться, как это принято, за руку. Желаю здоровья и благополучия в Новом году!»

Как ни крути, но в следующем году Скорпионам действительно будет везти. Звезды рекомендуют им смело начинать что-то новое или вовсе кардинально изменить свою жизнь. И все получится! Не исключено интересное предложение, о котором раньше даже мечтать было страшно. Год Тигра для Скорпионов —  время раскрытия творческого потенциала и талантов.

Возможно, что для достижения результатов им придется приложить немало усилий. Представителей знака ждет высокая загруженность, большое количество задач и препятствия.  Но когда это пугало Скорпионов? Сложности лишь закалят дух, достигнутые результаты укрепят веру в себя. Астрологи утверждают: любые усилия превратятся в прибыль. К тому же Тигр может подкинуть и дополнительные источники дохода.

В новом году у Скорпионов есть отличные шансы повысить уровень собственного развития. Не нужно бояться образования, пусть это даже будут курсы повышения квалификации, новые знания помогут на практике добиться успеха.

На любовном фронте также все очень неплохо. Звезды обещают интересные знакомства, яркие эмоции и повышенное внимание со стороны противоположного пола. В целом, любви в 2022-ом будет много: к детям, родным, родственникам, друзьям. Гарантированы приглашения на встречи, вечеринки, юбилеи, свадьбы.

Вот чего стоит избегать Скорпионам в наступающем году, так это риска. Нужно подальше держаться от азартных игр и ситуаций, где они не смогут контролировать самые важные детали. Если решение будет принято на основе домыслов, скорее всего, оно окажется неверным. Не забывайте следить за здоровьем, организм может за это отплатить. Скорпионам не рекомендуется перегружать себя стрессами и пытаться прыгнуть выше головы. Самое важное в год Тигра: четко распределить профессиональные возможности и жизненные приоритеты. И тогда в конце концов Скорпионы обязательно победят.

ГОРОСКОП 2022: ОВЕН
ГОРОСКОП 2022: ТЕЛЕЦ
ГОРОСКОП 2022: БЛИЗНЕЦЫ
ГОРОСКОП 2022: РАК
ГОРОСКОП 2022: ЛЕВ
ГОРОСКОП 2022: ДЕВА
ГОРОСКОП 2022: ВЕСЫ
ГОРОСКОП 2022: СКОРПИОН
ГОРОСКОП 2022: СТРЕЛЕЦ
ГОРОСКОП 2022: КОЗЕРОГ
ГОРОСКОП 2022: ВОДОЛЕЙ
ГОРОСКОП 2022: РЫБЫ

Генеральный партнер проекта

ГОРОСКОП на 2022 год: СКОРПИОН

Адреса магазинов:
Кострома, мрн Давыдовский-3, д.32, ТЦ «Авокадо»
с 10:00 до 22:00
Кострома, мрн Паново, д.15, ТЦ Лига Гранд, 1 этаж
Ежедневно с 09:00-21:00;
+74942461164
сайт: citilink.ru

Партнеры проекта

ГОРОСКОП на 2022 год: СКОРПИОН

«Шувалово»
Тел. 8(4942) 66-90-34
Сайт: shuvalovo.biz
ВК: vk.com/shuvalovo44
Инстаграм: @shuvalovo_

ГОРОСКОП на 2022 год: СКОРПИОН

Магазин «Дружба»
Адрес: ул. Никитская, д.140 (напротив ж/д вокзала)
Тел. 42-45-60
Сайт: drugba44.ru

ГОРОСКОП на 2022 год: СКОРПИОН

СПК Колхоз «Родина», торговая марка «Родное молоко»
Адрес: Костромская область, Красносельский район, д. Шолохово, ул. Зеленая, д. 4
Тел. 8 (49432) 3-54-97

Последние новости рубрики

11:37, 18 марта 2024

В связи с ликвидацией магазина игрушек на ул. Галичской 124А/3 пом. 10А собственник устраивает тотальную распродажу. На все товары из…

15:47, 15 марта 2024

В современном мире скорость и удобство становятся ключевыми факторами при выборе финансовых услуг. Сервис займ44.рф представляет экспертные рекомендации о том,…

09:27, 15 марта 2024

Невероятное представление цирка МОРЕТТИ с новой шоу-программой стартовало в Костроме 9 марта — стало известно K1NEWS.RU На представлении зрителей ждет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...