Все новости Костромы
10:50, 27 августа 2018

«Костромагорстрой» заключила договор с другой фирмой.

В Костроме на это неделе возобновятся работы на стройплощадке дома №9А в микрорайоне «Новый город», сообщает газета «Московский комсомолец в Костроме».

Дом признан проблемным. Его начала возводить компания «Костромагорстрой», но свои обязательства перед дольщиками так и не выполнила. Недавно дольщики выходили на пикет в центр города. На балансе компании – 5 недостроев. В отношении руководителя группы компаний «Костромагорстрой», депутата облдумы, было возбуждено уголовное дело. Перед сотрудниками организаций, входящих в группу компаний Евгения Нагорова, сложилась задолженность по зарплате. А самого Нагорова коллеги из облдумы предупредили еще в июле – из-за долгов его могут исключить из партии «Единая Россия». Офисные помещения строительной компании арестовали в этом же месяце. 

На данный момент «Костромагорстрой» заключила договор с другой компанией, которая на этой неделе приступит к работе и продолжит строительство дома. Это компания «Мегаполис».

В 161-квартирном доме начнется устройство кровли, строительство машинных отделений и оборудование дома лифтами. Будет закрыт контур здания.

Последние новости рубрики

13:10, 16 апреля 2024

В ИТ-сфере региона произошла кадровая перестановка. Дмитрий Николаевич Диденко, много лет занимавший должность директора департамента цифрового развития Костромской области, с…

12:45, 16 апреля 2024

Злоумышленника, повредившего памятник участникам Великой Отечественной войны в Нее, задержали по горячим следам. Ранее K1NEWS.RU писал о вандале, повалившем плиты…

11:46, 16 апреля 2024

Певец Сергей Трофимов не одобрил действия коллеги по цеху в отношении назойливой фанатки-костромички. Ранее K1NEWS рассказал о неприятной ситуации на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...