Все новости Костромы
18:30, 14 апреля 2019

Поиски ещё одного мальчика продолжаются.

Сегодня днём, 14 апреля в ходе поисковой операции в реке Унжа в черте города Мантурово обнаружено тело 7-летнего мальчика, сообщает СУ СКР РФ по Костромской области. Труп ребёнка находился в воде. Пропавших детей всем миром ищут уже неделю. 
{related}

В настоящее время на месте обнаружения тела работают следователи и криминалисты следственного управления СК России по Костромской области. При осмотре на месте происшествия каких-либо видимых телесных повреждений не обнаружено.

В рамках уголовного дела продолжается выполнение комплекса следственных действий, направленного на установление местонахождения второго пропавшего мальчика. Следствием будут выясняться обстоятельства исчезновения несовершеннолетних и причины произошедшего, в том числе будет дана юридическая оценка действиям (бездействию) должностных лиц органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Расследование уголовного дела продолжается, — подчеркнули в СУ СКР РФ по Костромской области.

Мы продолжим следить за ситуацией.

Читайте также: «Стоп. Проверка информации»: что происходит на месте поиска пропавших под Костромой детей?

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...