Все новости Костромы
15:10, 14 апреля 2019

Жуткое происшествие случилось накануне, когда молодой человек переходил железную дорогу в районе Черноречья и не услышал приближающегося локомотива из-за наушников.

На железной дороге в районе 2-ой Волжской улицы в Костроме произошла очередная жуткая трагедия. Возвращаясь с работы, 13 апреля, 23-летний костромич переходил через пути, и погиб под поездом, сообщает K1NEWS.RU

Следователями уже произведён осмотр места происшествия, назначена судмедэкспертиза. Все собранные в результате следственных действий и проверок материалы по данному факту будут переданы в следственные органы на транспорте, — комментирует ситуацию СУ СКР РФ

По словам машиниста поезда, он несколько раз давал предупредительный сигнал. Но молодой человек его не услышал. Как оказалось, парень в момент происшествия был в наушниках. Именно громкая музыка, заглушившая все прочие звуки по предварительным данным и стала причиной трагедии, не позволив молодому человеку вовремя услышать звук приближающегося состава и среагировать. 

{related}

В региональном СУ СКР РФ настоятельно призывают костромичей и гостей нашего города сохранять бдительность и осторожность при переходе автомобильных дорог и, в особенности, железнодорожных путей и ни в коем случае не преодолевать такие опасные участки в наушниках.

Читайте также: В костромском бассейне «Спартак» обнаружили труп мужчины

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...