Все новости Костромы
08:30, 07 апреля 2019

На срочные поиски детей брошены все силы: следственный комитет, МЧС, полиция и добровольцы.

Накануне в посёлке Лесобаза Мантуровского района Костромской области пропали двое детей, сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт». Семилетний Кирилл Селезнёв и восьмилетний Арсений Соколов 6 апреля ушли из дома и не вернулись, с тех пор информации о их местонахождении нет.
Рост Кирилла — 120 см, он худощавого телосложения, глаза карие. Был одет в синюю куртку с резинками и ело-синими полосками на талии и рукавах, вязаную шапку синего цвета, тёмно-синие штаны и серые сапоги. Арсений на 10 сантиметров выше, худощавого телосложения, русоволосый и с голуыми глазами. У мальчика есть особая примета — родимое пятно над правой бровью. Он был одет в зелёную куртку, синие сапоги и чёрную вязаную шапку.
{related}

Следственное управление СКР РФ по Костромской области уже приступило к проверке по данному факту. Сотрудники следственного комитета вместе с коллегами из УМВД и МЧС, а также добровольцами также участвуют в поисках пропавших детей.

Любую извесную вам информацию о судьбе или местонахождении детей просят как можно скорее сообщать по телефону горячей линии 8-800-700-54-52 или 112.
Также волонтёры поискового отряда обратились к неравнодушным костромичам с просьбой о помощи из-за нехватки топлива и оборудования для этого поиска. Чтобы её оказать необходимо связаться с @lenin51 или по телефону 89536420024 (Ярослав).
Мы продолжим следить за ситуацией.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...