Все новости Костромы
18:45, 09 апреля 2019

Прежнее место уже не справлялось со своими функциями.

На поиск пропавших в Костромской области детей выдвигается все больше добровольцев. За сегодняшний день в Мантурово выехало еще несколько экипажей из Костромы, сообщает К1NEWS.RU. В связи с увеличением поисковой силы, изменились координаты штаба. 

Желающих помочь в поиске теперь будут ждать по адресу Мантуровский район, пос. Лесобаза, ул. Заречная, здание школы. Координаты: 58.344060, 44.84298. Все задачи по-прежнему распределяются только в штабе.

Напоминаем, тем, кто решил присоединиться к поискам, что при себе необходимо иметь:  теплую одежду, перчатки, головные уборы, батарейки, аккумуляторы, обязательно фонари, еду. По всем вопросам о формировании и готовности следующих экипажей обращаться по номеру 89065224886.

{related}

Поисковики и неравнодушные гражданские могут помочь ПСО «Лиза Алерт», отправив вместе с поисковыми группами недостающие для проведения спасательной операции ресурсы. Сейчас отряды нуждаются в питьевой воде,  безалкогольных энергетических напитках, а так же канцелярских полиэтиленовых файлах, которые не позволяют промокать картам и ориентировкам.

Напомним, поисковые отряды не принимают и не собирают деньги. Если вам предлагают или просят помочь в поисках материально – это мошенники. 

Читайте также: На поиски детей, пропавших в Мантуровском районе, третий день приезжают люди со всей страны

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...