Все новости Костромы
16:45, 05 ноября 2022

В Костромской области объявили день траура по жертвам пожара в «Полигоне»

В Костромской области объявлен траур по жертвам страшного пожара в развлекательном центре «Полигон». Днем траура правительство региона объявило понедельник, 7 ноября. Распоряжение о траурном дне подписал губернатор региона.

«На территории Костромской области будут приспущены государственные флаги и отменены развлекательные мероприятия. В эфире местных радиостанций и телекомпаний не будет в этот день развлекательных программ», — сообщили в администрации региона.

Напомним, по факту гибели людей в костромском «Полигоне» возбудил уголовное дело СКР по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам». Владелец ресторана «Полигон» прокомментировал ситуацию. Также стало известно о не работающих аварийных выходах из ночного заведения.

Как уже сообщали K1NEWS.RU, развлекательный центр «Полигон» загорелся сегодня, 5 ноября, в половине третьего ночи. В здании обрушилась крыша, оно выгорело на площади 3500 квадратных метров. Из него было эвакуировано 250 человек, не считая жителей ближайшего дома. Также стало известно всё о том, кого именно подозревают в поджоге ночного клуба.

Уточнить списки погибших и пострадавших можно по телефонам горячей линии.

Фото news.myseldon.com

Последние новости рубрики

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

17:45, 03 апреля 2024

С 22 апреля по 10 мая в областном центре, в преддверии Пасхи, откроются несколько торговых точек с продуктами по выгодным…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...