Все новости Костромы
03:55, 05 ноября 2022

В Костроме пылает известный ночной клуб

Крупный пожар произошёл ночью 5 ноября в областном центре.

Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного МЧС в 2:37. Горело здание на улице Никитской, 49а. В этом здании расположен ночной клуб «Полигон».

В Костроме пылает известный ночной клуб

«На место пожара выехали подразделения Костромского пожарно-спасательного гарнизона», сообщили в ГУ МЧС России по Костромской области.

Площадь пожара очень большая, огонь грозил перекинуться на соседний многоквартирный жилой дом. Пламя поднялось на высоту нескольких этажей, столб дыма — на многие десятки метров.

Отметим, ночной клуб загорелся в праздничную ночь. Люди массово выбегали на улицу без верхней одежды. Жители окрестных домов слышали с улицы громкий плач и крики ужаса.

В настоящее время на месте ЧП работают сотрудники экстренных служб и медики скорой помощи. Информация о пострадавших, причине пожара и материальном ущербе сейчас уточняется.

Ранее K1NEWS.RU сообщали о пожаре, в ходе которого эвакуировали 40 человек.

Фото: Евгений Дубовой / ВК

Последние новости рубрики

15:21, 23 марта 2024

В Костроме вынесли приговор известному костромскому музыканту Александру Краснопееву за приставания к 5-летней дочери. Как пишут в соцсетях, оглашение решения…

08:00, 22 сентября 2023

Утром 21 сентября 69-летний местный житель ушел из дома рыбачить на Волгу в районе деревни Асташево. Последний раз он звонил…

09:05, 21 сентября 2023

Природный низовой пожар возник вчера, 20 сентября, в Парфеньевском муниципальном округе Костромской области. Как уже сообщал K1NEWS.RU, в настоящее время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...