Все новости Костромы
14:48, 05 ноября 2022

Стала известна личность виновника пожара в костромском «Полигоне» с 13-ю погибшими

Пока молодой человек находится в статусе подозреваемого. Его сейчас активно доправшивают следователи следственного комитета.

Личность задержанного по подозрению в поджоге развлекательного центра «Полигон» в Костроме, в результате которого погибли 13 человек, установлена. Им оказался 23-летний молодой человек.

Подозреваемого в разжигании страшного пожара, унесшего жизни множества людей, задержали на улице Широкова областного центра, сообщает канал РЕН ТВ.

Есть информация, что у парня случился конфликт с другим посетителем клуба, и он выстрелил из пускового устройства «Сигнал охотника» в потолок развлекательного центра.

Стала известна личность виновника пожара в костромском «Полигоне» с 13-ю погибшими

Как уже сообщалось, потолок был сделан из пластика и вспыхнул он мгновенно.

Напомним, по факту гибели людей в костромском «Полигоне» возбудил уголовное дело СКР по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам». Владелец ресторана «Полигон» прокомментировал ситуацию. Также стало известно о не работающих аварийных выходах из ночного заведения.

Как уже сообщали K1NEWS.RU, развлекательный центр «Полигон» загорелся сегодня, 5 ноября, в половине третьего ночи. В здании обрушилась крыша, оно выгорело на площади 3500 квадратных метров. Из него было эвакуировано 250 человек, из крайнего подъезда ближайшего дома эвакуировали 15 жителей.

Подозреваемый, фото из соцсети ВКонтакте

Последние новости рубрики

15:21, 23 марта 2024

В Костроме вынесли приговор известному костромскому музыканту Александру Краснопееву за приставания к 5-летней дочери. Как пишут в соцсетях, оглашение решения…

08:00, 22 сентября 2023

Утром 21 сентября 69-летний местный житель ушел из дома рыбачить на Волгу в районе деревни Асташево. Последний раз он звонил…

09:05, 21 сентября 2023

Природный низовой пожар возник вчера, 20 сентября, в Парфеньевском муниципальном округе Костромской области. Как уже сообщал K1NEWS.RU, в настоящее время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...