Все новости Костромы
17:00, 25 сентября 2022

Студенты Костромской области могут спросить всё о частичной мобилизации на «горячей линии»

Минобрнауки России открыло «горячую линию» для студентов вузов по всем вопросам, связанным с частичной мобилизацией. Их у обучающихся в вузах может возникнуть немало

Обучающиеся в высших учебных заведениях могут узнать всю актуальную для себя информацию. Им подробно разъяснят все правила призыва, проконсультируют по вопросам социальной и правовой защиты. Также по этому телефону отвечают психологи, которые оказывают студентам необходимую психологическую поддержку.  

Горячая линия работает круглосуточно без перерывов. Звонить нужно по телефону: 8 (800) 222-55-71 (добавочные 1 или 2).

Ранее K1NEWS.RU сообщал о том, что возможен призыв студентов-заочников. В то же время власти заверили: частичная мобилизация не коснется студентов-очников, они продолжат учиться.

Последние новости рубрики

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

11:40, 27 марта 2024

Паломничество им помог совершить филиал фонда «Защитники Отечества» при поддержке Костромской митрополии. Просьбу о паломнической поездке в прямом эфире с…

20:05, 26 марта 2024

Мантуровские ученики, их педагоги и родители второй год проводят акцию «Белый цветок», чтобы помочь землякам на передовой. Все началось с…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...