Все новости Костромы
18:35, 26 октября 2017

Девушку даже спрашивали, делала ли она пластику.

Появились новости от костромички Светланы Хохловой, которая представляла нашу страну на международном престижном конкурсе красоты «Miss Grand International — 2017», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Конкурс проходил во Вьетнаме. Света приняла участие в торжественной церемонии открытия конкурса, посетила ужин и собеседование с жюри и прошла множество этапов конкурса.

77 участниц боролись не просто за титул первой красавицы, а за честь стать послом доброй воли. Победительница на год останется в Тайланде и будет нести миссию «Остановить войну и насилие».

Кстати, с другими участницами костромичка успела вдоволь пообщаться. Девушки долго к ней присматривались, а потом подошли с совершенно неожиданным вопросом.

Сегодня мы сблизились, и они наконец-то задали вопрос, который был все это время у них на лице — делала ли я себе пластические операции, ведь я выгляжу, как живая кукла? Моему изумлению не было предела. На мой ответ, что я никогда ничего себе не делала, были крайне удивлены,делится Света в своем Instagram.

Сегодня мы узнали, каковы результаты конкурса. Света вошла в ТОП-20, но победительницей стала конкурсантка из Перу.

Сложным было все. Режим — максимум мы спали 7 часов, но чаще 4-5. Была очень насыщенная программа, мы посетили три города. Конкурс длился 21 день, — поделилась костромичка.



Сейчас к России во многих странах противоречивое отношение. А Света на международном конкурсе представляла целую страну. Даже «Евровидение» со временем превратилось в политический конкурс. Этот тонкий момент не удается обойти и в других состязаниях. Даже в конкурсах красоты.

Конечно, такой момент есть, но пока, так как конкурс молодой, больше решает стратегический маркетинг. Попадают в топ те, у кого большая поддержка фанатов, спонсоров, государственная поддержка. Ну, и существенным преимуществом станет количество подписчиков в инстаграме! Сейчас задача — как можно больше привлечь внимание к конкурсу, увеличить охват, — рассказывает Светлана.

Последние новости рубрики

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...