Все новости Костромы
15:50, 02 октября 2017

Девушка отправится на «Miss Grand International».

Костромичка Светлана Хохлова покоряет новые высоты мира красоты. Скоро она отправится во Вьетнам, чтобы принять участие в одном из самых престижных конкурсов красоты в мире «Miss Grand International 2017», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

О своем намерении принять участие в конкурсе Светлана сообщила в Instagram:

Готовлюсь к одному из самых масштабных и престижных конкурсов красоты в мире. 76 красавиц из разных стран мира, локация Вьетнам, я представляю Россию. Поддержите, пожалуйста, меня и нашу страну в этом грандиозном мероприятии! 

Международный конкурс «Miss Grand International» был впервые организован в Таиланде в 2003 году. Программа включает выходы в купальниках, в вечерних платьях и в национальных костюмах, а также конкурс талантов. Оргкомитет оценит общественную и волонтерскую деятельность, а также ораторское мастерство конкурсанток.

Победительница конкурса должна обладать качествами, которые позволят ей стать официальным представителем миролюбия, передающим послания о мире и о прекращении войны и насилия.

Напомним, что в октябре прошлого года Света одержала победу в Международном конкурсе красоты «Miss Global City», который прошел в Китае. Эта корона стала третьей в ее коллекции в 2016 году:  в августе девушка завоевала титул «Мисс Бикини России» на конкурсе «Мисс Туризм России», а в сентябре стала «Мисс Rixos» на конкурсе в Турции.

Также в 2014 году Светлана становилась «Мисс Русское Радио Кострома» и «Мисс Русское Радио России».

Мой агент Владимир Ильин из модельного агентства «Volga Models» является официальным представителем «Miss Grand»  в России. Именно он отбирает девушек для представления России на интернациональном конкурсе. Также от него в прошлом году я ездила на конкурс «Miss Global City», где одержала победу. До этого я взяла еще несколько титулов, так что меня утвердили в участии за былые заслуги, — поделилась с нами Светлана.

Девушка рассказала, что народным костюмом для нее, как и всегда, станет уже полюбившийся костюм Снегурочки.

Конкурс «Miss Grand International»  пройдет с 5 по 26 октября в городах Хошимине, Куангбинь и на острове Фукуок. На острове Фукуок провинции Киензянг пройдут отборочные туры, конкурс бикини и финал.

Вручать корону победительнице и своей последовательнице будет предыдущая Miss Grand International  Ариска Путри Пертиви из Индонезии. 

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...