Все новости Костромы
12:35, 30 октября 2017

Каждая женщина может подать свою заявку.

Проект «Магия перевоплощения» уже известен в нашем городе. Его создали 3 девушки: Юлия Петрова, владелица салона красоты «Весна», Ольга Рукавишникова, представляющая магазин «Гардеробчик» и Валерия Шиловская, студия красоты Валерии SHE, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Однажды мы просто подумали, а почему бы нам не объединить усилия. Ведь у нас одинаковая цель. Мы делаем женщин Костромы красивыми, помогаем им избавиться от комплексов. Так и родился этот проект, — рассказывают организаторы.

За плечами организаторов уже 2 сезона, 2 победительницы, которые  получили в подарок комплекс услуг, направленный на полное преображение внешнего вида.

Победительница  2 сезона – Валентина Прибыльская.

Победительница 1 сезона – Анна Зорина.

Очень радует, что эти женщины не забросили себя и после выхода из проекта «Магия перевоплощения». Они также прекрасны и продолжают следовать тем советам, которые им дал проект.

Вот как рассказывает о себе Валентина Прибыльская:

Проект мне помог очень сильно. Я нашла себя, решила вернуться в свою профессию. Я работаю парикмахером. Спасибо девочкам. Мне они очень помогли в этом. Внешность изменилась очень даже кардинально. И я не останавливаюсь на достигнутом…


«Магия перевоплощения» — это проект, направленный на дам, желающих что-то изменить в себе, в своей внешности, подаче, манере одеваться и ухаживать за собой. Как не стесняться себя, полюбить себя , принять и раскрепоститься, как научиться быть ухоженной и красивой, и не в одиночку, а с единомышленницами и при помощи профессионалов! 

На протяжении нескольких месяцев участницам предстоит пройти мастер-классы, которые дадут им новые знания по уходу за собой, своим телом, помогут в выборе нового гардероба. И самое главное, все участницы станут хорошими подругами, обретут новые знакомства. Ведь чем мы старше, тем все труднее заводить новых друзей. Поэтому это уникальный шанс найти близких по духу и даже по проблемам  таких же костромичек.

 УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ:

Сроки проведения проекта: 01.11.-31.12.2017г 
Сроки приема заявок: с 20.10.2017 до 01.11.2017 г 

Условия подачи заявки: 



1. Быть участником группы Хочу меняться
2. Отправить заявку на электронную почту [email protected]
3.В заявке должно быть: 
— фото (1-3шт);
— краткая информация о себе (с контактной информацией, чтобы связаться с тобой) — почему Ты хочешь в проект. 
4. Возраст участниц: с 21 года 
5. Стоимость участия: 5000руб (для формирования призового фонда) 


Основная площадка для проведения конкурса группа Вконтакте @hochumenyatsa

K1NEWS.RU — информационный партнер проекта. На нашем портале пройдет он-лайн голосование, которое выберет победительницу проекта. Именно ей и предстоит полное перевоплощение.

 

K1NEWS.RU – информационный партнер проекта.

Организаторы  проекта:

Салон красоты  «Весна»  — Юлия Петрова

Магазин «Гардеробчик»— Ольга Рукавишникова

Студия красоты «Валерия She»— Валерия  Шиловская

Партнеры  проекта:


Нижнее белье «Infinity»

Последние новости рубрики

12:07, 19 марта 2024

В Костроме на забег можно зарегистрироваться до 26 мая Стартовала регистрация на 11-й Зелёный Марафон Сбера, который пройдёт 1 июня…

11:40, 19 марта 2024

По решению Ленинского районного суда памятник вождю мирового пролетариата должны отремонтировать до конца следующего года. Региональная инспекция по охране объектов…

11:10, 19 марта 2024

Костромичка взыскала с супруга моральный вред за слова и выражения в неприличной форме, прозвучавшие в ее адрес. Как сообщили в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...