Все новости Костромы
17:20, 24 июня 2017

Их научат правильно одеваться и делать макияж.

Костромичек приглашают принять участие в проекте «Магия перевоплощения», который позволит им подобрать для себя новый образ и стать настоящими красавицами, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Смелых женщин, которые готовы принять участие в этом проекте, ждет увлекательное путешествие в мир стиля, множество мастер-классов и приятных сюрпризов.

«Магия перевоплощения» — это проект для худых и пухлых, для юных и зрелых, для активных и застенчивых. Этот проект для тебя!, — обратились к потенциальным участницам организаторы.

Это — Анна Зорина, победительница первого сезона проекта. Слева — фото до перевоплощения, справа — после:

Костромички посетят занятия по стилю, в ходе которых имиджмейкер научит их понимать свое тело и видеть себя в удобной одежде, занятия с фитнес-инструктором, визажистом, ТОП-стилистом.

Задача этих занятий – научить женщин использовать одежду и макияж так, чтобы они позволили скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Когда путь перевоплощения будет пройден, участниц ждет встреча в образе и яркая фотосессия. А финал проекта станет праздником для всех, потому что среди женщин, которые решили измениться в лучшую сторону, не может быть проигравших.

Подать заявки на участие в проекте вы можете уже сейчас через группу Вконтакте. Здесь же можно узнать и все подробности.

K1NEWS.RU  — информационный партнер проекта.

Организаторы  проекта:

Салон красоты  «Весна» и Юлия  Петрова

Магазин «Гардеробчик»  и Ольга Рукавишникова

Студия красоты «Валерия She» и Валерия  Шиловская


Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...