Все новости Костромы
13:35, 23 июня 2017

Более 90 детей сотрудников филиала ПАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» отдохнут этим летом в оздоровительных лагерях.

Такую возможность ребята получили в рамках коллективного договора, который действует в МРСК Центра, и благодаря тесному сотрудничеству энергетиков с администрациями Костромской области и города Костромы

На протяжении многих лет базой для отдыха детей энергетиков служит загородный профильный оздоровительный лагерь «Электроник». Там для этого созданы все условия: работают творческие объединения, кружки и секции.  В организации полезного досуга отдыхающих в лагере ребят участвуют и работники Костромаэнерго. Совместно с представителями региональных управлений МЧС России и МВД России,  Костромским областным отделением Всероссийского добровольного пожарного общества, ФГКУ «Служба спасения, ГО и ЧС» по Костромской области и государственной инспекцией по маломерным судам они проводят для них маршрутные игры, посвященные вопросам безопасности жизнедеятельности. «Мы рады сотрудничеству с энергетиками, — говорит директор лагеря «Электроник» Ольга Ступакова. – Они помогают сделать детский отдых безопасным».

Мы предоставляем работникам компании и их семьям возможность пройти санаторно-курортное лечение, а детям – провести летние каникулы в загородных оздоровительных лагерях. Забота о здоровье сотрудников и их детей – одна из важнейших составляющих социальной работы нашего предприятия, — отмечает начальник управления по работе с персоналом Костромаэнерго Надежда Муравьева. 

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...