Все новости Костромы
08:50, 29 декабря 2017

Вы можете выбрать костромичку, достойную победы.

Сегодня на нашем портале начинается голосование за участниц 3 сезона проекта «Магия перевоплощения». Напомним, что в финал вышли 8 участниц, каждая из которых ждет вашей поддержки, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Все они разные, но объединяет их одно – желание стать лучше. Они пришли на проект, чтобы научиться правильно подбирать гардероб, наносить макияж и полюбить себя.

Пенсионерка, учитель химии и биологии, мама в декрете, госслужащая, торговый представитель, ведущий инженер  «Костромаавтодор» — каждая из них хочет простого женского счастья.

Я трижды мама, я же — госслужащий, я же — брошенная жена, я же — верный друг, я же — хорошая дочь, я же — хозяйка дома, я же — … А так хочется быть Любовью — красивой, уверенной в себе, летящей на крыльях счастья, улыбающейся всему миру женщиной! делится участница проекта Любовь СЫРОМЯТНИКОВА.

Участницы уже прошли более 20 мастер-классов, на которых  получили  полезные  советы от стилистов, диетологов,  психологов, художников, визажистов Костромы.

Перед финалом их собрали на кухне «Гастронавта», где участницы удивляли жюри блюдами и применяли знания по здоровому питанию. Они приготовили курицу-вок, фруктово-овощной  смузи и фруктовый салат.

Их обучение длилось 2 месяца. Теперь же на странице конкурса на нашем портале вы можете отдать голос за самую достойную победы, на ваш взгляд, женщину. Завершится голосование 9 января.

Наши 8 финалисток:

1.     Ольга Сперанская

2.     Ольга Аристова

3.     Екатерина Андреева

4.     Татьяна Грустливая

5.     Любовь Сыромятникова

6.     Елена Ковальская

7.     Маргарита Попова

8.    Оксана Чаплинец

     K1NEWS.RU – информационный партнер проекта.

Салон красоты  «Весна»  — Юлия Петрова

Магазин «Гардеробчик»— Ольга Рукавишникова

Студия красоты «Валерия She»— Валерия  Шиловская

Партнеры  проекта:

Нижнее белье «Infinity»

 Специализированный магазин 

специй и пряностей «Перец и соль» 

Домашняя кондитерская «Еще тОрта?!»

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...