Все новости Костромы
15:10, 25 декабря 2017

Это было финальное испытание участниц перед он-лайн голосованием.

В  ноябре 2017  года в Костроме  стартовал 3 сезон проекта «Магия перевоплощения». Его участницами  стали костромички,  мечтающие  изменить свой  внешний  облик и свой внутренний  мир.   Они посетили более 20  мастер-классов, на которых  получили  полезные  советы от стилистов, диетологов,  психологов, художников, визажистов Костромы. 

В магазине «Гардеробчик»  стилист  Мария Доронина  дала советы  участницам по подбору одежды  по  методу  Кибби.

Затем участницы  отправились на встречу с владелицей  салона нижнего белья Infinity  Юлией Кокуриной.  Девушки обсудили все тонкости столь интимного  вопроса, узнали  секреты подбора  белья  и провели примерки  выигрышных  комбинаций.

В магазине «Перец и соль»  состоялся  мастер-класс по приготовлению  чая  масала ( пряный  чай с молоком) .

Из отзыва участницы:

Мы собрали смесь пряностей для чая масалы, приготовили и насладились насыщенным вкусом пряного чая с молоком, попробовали оригинальные приправы,провели шуточный тест и определили с какими специями ассоциируются участницы! Получилось не только интересно, но и очень по-дружески!

Бьюти-тренинг провела организатор проекта и владелица салона красоты «Весна» Юлия Петрова. Это была  дружеская и  очень познавательная беседа о волосах, о прическе как части образа, об основных проблемах связанных с окраской  волос.

Телесно-ориентированный тренинг провела Евгения Расулова, мастер по телесным практикам.

Из отзыва участницы:

«Тренинг у Женечки это космос души ,тела и сознания. Я очень рада знакомству с таким человеком и профессионалом, действительно психологом. Обязательно приду на индивидуальные занятия».

Ульяна Святкина побеседовала   на тему: «Типология человека по цвету. Примеры взаимодействия с людьми»

В Кофейне «Coffee Capella»  участницы  проекта  познакомились с секретами приготовления  хорошего кофе

На мастер-классе «Неинвазивные методы омоложения лица – естественный путь к красоте» женщины  узнали  о причинах возникновения распространенных эстетических проблемах на лице (морщины на лбу, в межбровье, «гусиные лапки», брыли и т.д.), о том как не допустить их появления и как с ними можно бороться;
провели диагностику своего лица и шеи и узнали все о состоянии тканей, мышц лица и шеи,  получили знания о поддержании красоты своего лица как можно дольше без «уколов красоты» и хирургических вмешательств;

Психолог Виталия Ситенкова очень подробно объяснила  как можно и как нельзя прощаться с весом

Клуб «Эволюции Питания» и его хозяйка Юлия Зайцева  показала как из воды и семян льна сделать настоящее вегетарианское молоко. 

Компания «Здоровая нация»  провела для участниц  лекцию по здоровому питанию,   из которой   девушки узнали   о том, как правильно держать себя в форме, какое значение в нашей жизни играет то, что мы кушаем каждый день.

На занятиях  в танцевальной студии «CHERRY DANCE» тренер Ольга Лопатина размяла, растрясла, растянула девочек. Вытянула из них страсть и женское начало.
Девочки разучили движения, полюбовались возможностями своего тела, почувствовали энергию танца. 

Мастер-класс «Творческий потенциал! Что это? Есть ли он у меня?»от Светланы Скородумовой  раскрыл   способности участниц , о которых  рни даже не подозревали. Рисовать- это легко и увлекательно.

Участницы проекта  посетили первую открытую экскурсию на кухню «ВкусиСуси», мастер класс по приготовлению ролла «Филадельфия» 

Нина Горюхова научила участниц  печь торт. Это было увлекательнейшее занятие. 

На финальной  встрече, которая  состоялась в воскресенье  в  кулинарной студии «Гатронавт xyz» собрались все участницы 3 сезона.   Им  предстояло нелегкое испытание — удивить жюри , приготовленными блюдами. Самое главное, что участницы должны  были соблюсти все рекомендации по правильному питанию, полученные за время  проекта.

В итоге первой  командой   были приготовлены : курица-вок,фруктово-овощной  смузи,  фруктовый салат

Вторая  команда удивляла  тыквенной закуской, гарниром «елочка новогодняя» и тортом из киви. 

Участница проекта Елена Ковальская  поделилась, что благодаря всем  рекомендациям ей удалось за 2 месяца скинуть 7 килограммов.  А Ольга Сперанская отметила, что перешла  на здоровое питание,  к чему  теперь приучает и семью.Любовь Сыромятникова  открыла для себя йогу  и  стала ее  верным поклонником

Организаторы конкурса  поделились,  что все участницы за время проекта  очень изменились: стали раскрепощенней,  более  открытыми. У  многих  изменилась прическа,  поменялся   мейк-ап. А самое главное  это то,  что  все сдружились, не только участницы, но и партнеры.  Кулинарная  встреча показала, что за одним столом собралась  большая и дружная  семья!. 

Мастер-классы остались  позади. Впереди только он-лайн голосование, на котором костромичи выберут победительницу проекта. Ей  станет участница, которая наберет  наибольшее количество голосов. Голосовать можно будет с 29  декабря  по 11 января  через аккаунты в социальных сетях ( ВК, ОК и FB)

С победительницей  проекта  организаторы  проведут  перевоплощение.  Ей  изменят  внешний  образ ( прическа, мейк-ап,  гардероб).  Кто же станет победительницей проекта «магия перевоплощения3» ?   Выбор только за вами!

 K1NEWS.RU – информационный партнер проекта.

Салон красоты  «Весна»  — Юлия Петрова

Магазин «Гардеробчик»— Ольга Рукавишникова

Студия красоты «Валерия She»— Валерия  Шиловская

Партнеры  проекта:

Нижнее белье «Infinity»

 Специализированный магазин 

специй и пряностей «Перец и соль» 

Домашняя кондитерская «Еще тОрта?!»

Последние новости рубрики

11:17, 26 апреля 2024

Татьяна Панова, директор территориального офиса Росбанка рассказала о простых правилах, которые помогут избежать финансовых проблем в интернете: 1. Используйте антивирусные…

10:35, 26 апреля 2024

24 апреля поженились 39 костромских пар. Об этом сообщили в управлении ЗАГС Костромской области. Особый день – так называемую зеркальную…

09:57, 26 апреля 2024

Компания МТС, цифровая экосистема сообщает об улучшении качества связи на территории области к началу дачного сезона. После модернизации телеком-оборудования скорость мобильного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...