Все новости Костромы
14:30, 25 декабря 2017

Важно, чтобы дороги были расчищены.

В предпраздничные и праздничные дни в Костромской области ужесточат контроль на дорогах, сообщает пресс-служба губернатора.

В связи с тем, что в региона снова ожидается потепление, глава региона потребовал обеспечить своевременную уборку опорной дорожной сети и  создать безопасные условия на дорогах. Необходимо, чтобы автомобили скорой помощи легко могли добраться до больных.

За состоянием дорог более активно попросили смотреть сотрудников ГИБДД. Их как раз перевели на усиленный режим несения службы. На трассах области в праздники пройдут рейды по пресечению и профилактике правонарушений.

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...