Все новости Костромы
15:00, 10 ноября 2017

Участницы проекта «Магия перевоплощения-2» познакомились друг с другом.

В Костроме стартовал 2 сезон проекта «Магия перевоплощения». Его задача -помочь женщинам познать себя, преобразовать как свой внешний вид , так и внутренний. На протяжении 2 месяцев с участницами будут работать опытные наставники, педагоги. Смелые костромички пройдут множество мастер-классов, связанных с похудением, подбором гардероба, уходом за лицом и телом, психологической гармонией.

Магия перевоплощения — это проект, направленный на дам, желающих, что-то изменить в себе, в своей внешности, подаче, манере одеваться и ухаживать за собой. Как не стесняться себя, полюбить себя , принять и раскрепоститься, как научиться быть ухоженной и красивой, и не в одиночку, а с единомышленницами и при помощи профессионалов, — поделилась с корреспондентом портала K1NEWS.RU Юлия ПЕТРОВА, владелица салона красоты «Весна», организатор проекта.

На портале K1NEWS.RU для каждой участницы создан свой профайл, в котором можно будет наблюдать изменения, происходящие во время проекта. С 29 декабря по 11 января путем онлайн голосования костромичи смогут выбрать победительницу проекта. Именно с ней поработают профессионалы и кардинальным образом изменят ее внешний вид. Победительницей 1 сезона « Магии перевоплощения» стала Валентина Прибыльская. Ей был подобран образ роковой красотки.

 

И так, представляем участниц 2 сезона:

1.     Ольга Сперанская

2.     Ольга Аристова

3.     Екатерина Андреева

4.     Татьяна Грустливая

5.     Любовь Сыромятникова

6.     Елена Ковальская

7.     Маргарита Попова

8.    Оксана Чаплинец

 

K1NEWS.RU – информационный партнер проекта.

Салон красоты  «Весна»  — Юлия Петрова

Магазин «Гардеробчик»— Ольга Рукавишникова

Студия красоты «Валерия She»— Валерия  Шиловская

Партнеры  проекта:

Нижнее белье «Infinity»

 Специализированный магазин 

специй и пряностей «Перец и соль» 

Домашняя кондитерская «Еще тОрта?!»

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...