Все новости Костромы
11:35, 05 декабря 2017

Открытки проекта «Кострома тебе рада» побывали в Иране.

Путешественник Александр Волков прислал привет из солнечного Ирана, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. 3 недели понадобилось почтовым службам двух стран, чтобы открытка из Ирана прибыла в Кострому.

Александр Волков – известный путешественник. На его счету – десятки посещенных стран и сотни городов: Тибет, Непал, Эквадор, Аргентина, Эфиопия, Шпицберген, Йемен, Тунис, Марокко…

Два года назад организаторы костромского проекта «Кострома тебе рада» подарили Александру набор открыток с изображениями костромских достопримечательностей.  Первый привет пришел с Соловков, куда Александр ездил летом 2016 года. Затем открытка с изображением Снегурочки побывала на острове Самоа
в Тихом океане.

И вот, в ноябре, Александр прислал открытку костромскому отделению Русского географического общества. Роман Рябинцев, его руководитель, прокомментировал:

За путешествиями Александра всегда очень интересно наблюдать. Он не только прекрасный организатор поездок, но и отличный лектор и писатель.

Отчеты о его путешествиях можно посмотреть на сайтах:

http://www.wolfgrel.ru
http://wolfgrel.livejournal.com
http://www.youtube.com/AlexanderVolkovtravel

Последние новости рубрики

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

10:45, 18 апреля 2024

Галина Николаева вместе с четырьмя новорожденными вернулась домой из Ярославского перинатального центра. Теперь семье предстоит многое перестроить и приспособить в…

10:10, 18 апреля 2024

Производители представят яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия. Арендная плана за торговые места взиматься не будет. И, соответственно, цены на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...