Все новости Костромы
08:30, 03 июня 2019

Не все этим довольны, но власти утверждают, что это необходимая мера безопасности.

Теперь детские пособия будут перечислять на карту «Мир», сообщает региональный фонд соцстраха. С мая 2019 года на эту банковскую систему будут переводить денежные выплаты по беременности и родам, единовременное пособие о постановке на учет женщины в ранние сроки беременности, единовременное пособие при рождении ребенка, а также ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет. 

{related}

Если женщина имеет данную карту, то при подаче заявления на получение пособий, необходимо указывать ее номер.

Как нам стало известно, если заявитель указала реквизиты другой платежной системы, без выплат она не останется. Банк направит женщине приглашение получить пособия наличными в течение 10 рабочих дней.

Более подробно узнать о получении детских пособий можно в региональном фонде соцстраха по телефону 49-76-04.

Читайте также: Семьям стало проще получить выплаты на второго ребенка

  

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...