Все новости Костромы
08:15, 15 декабря 2021

В новом выпуске «Костромской Народной газеты» местные жители рассказали, как готовятся к главному зимнему празднику вместе со своими детьми и внуками.

Идеи для елочных украшений найти несложно: большинству доступен Интернет, некоторые воплощают собственные творческие задумки, а кто-то делает игрушки по воспоминаниям о советских временах.

В канун Нового года мы всегда делали елочные игрушки — и для школьной елки, и для украшения дома: гирлянды из колечек цветной бумаги или конфетных фантиков, бумажные фонарики. Вот и сейчас внуки охотно клеят такие украшения. У них даже идет соревнование — кто изготовит самую длинную цепочку. Очень весело и радостно наблюдать, с каким азартом они творят, делится впечатлениями костромская пенсионерка Валентина Сергеевна.

Также популярными остаются снежинки из бумаги, поделки из соленого теста, пластилина, фетра и даже из сухих макарон.

Узнать, что еще стоит использовать для создания уникальных новогодних игрушек и вдохновиться можно, прочитав материал на эту тему в новом выпуске «Костромской Народной газеты».

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...