Все новости Костромы
15:05, 14 февраля 2023

Каждый пятый костромич встречает свою любовь на работе

Костромичи всё чаще стали находить свою вторую половинку на работе. Такой вывод сделали специалисты сервиса по поиску работы SuperJob по результатам опроса в преддверии Дня святого Валентина.

21% опрошенных признались, что свою вторую половинку нашли на работе. 15% респондентов для поиска партнёра использовали Интернет. Так, 10% встретились после общения в социальных сетях и ещё 5% — дейтинг-приложениях и на сайтах знакомств.

12% костромичей нашли свою любовь благодаря друзьям. 8% горожан познакомились на улице, 6% нашли друг друга университете, 4% — в школе. Будучи соседями, познакомились и полюбили друг друга 2% опрошенных и ещё столько же встретились на отдыхе.

Каждый пятый костромич встречает свою любовь на работе
Фото freepik.

Ещё 2% костромичей познакомились в ресторане, а потом их общение переросло в серьёзные отношения. По 3% встретили свою половинку в гостях, магазине и на вечеринке. Меньше всего случаев, где костромичи встречали свою любовь, произошли в парке, на даче и в клубе. Также респонденты называли и другие места. Есть и те, кто встретил свою вторую половинку в общественном транспорте, на свадьбе друзей, экскурсиях, рыбалке и на спортивных мероприятиях.

Ранее Главный портал Костромы K1NEWS.RU проводил свой личный опрос и узнал, как горожане относятся к служебному роману.

Главное фото: halayalex.

Последние новости рубрики

19:10, 24 апреля 2024

Теперь самые важные для учебы документы — зачетные книжки и студенческие билеты — не придется носить с собой. С 25…

12:10, 24 апреля 2024

Среди выпускников школ Костромы самое популярное направление в 2024 году — информационные технологии. К такому выводу пришли специалисты сервиса SuperJob*…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...