Все новости Костромы
12:35, 07 ноября 2022

Семьям погибших при пожаре в кафе «Полигон» помогут с организацией похорон

Семьям трагически погибших при пожаре в кафе «Полигон» города Костромы, который произошел 5 ноября в полтретьего ночи, власти обещают помочь с организацией похорон. Структурные подразделения окажут всю необходимую всестороннюю помощь. Также специалисты будут сопровождать родственников при прохождении необходимых процедур.

Расходы по похоронам городская администрация берет на себя. Будет организовано дежурство наших сотрудников, которые помогут оформить все необходимые документы и будут сопровождать всю процедуру. Также будет организовано дежурство психологов. Их помощь будет оказана всем, кому это необходимо, —  сообщил первый заместитель главы Администрации города Олег Болоховец.

По словам владельца кафе «Полигон» Ихтияра Мирзоева семьям предоставят и финансовую, и организационную поддержку.

Напомним, что по поручению губернатора Сергея Ситникова в Костромской области объявлен траур по погибшим. В регионе будут приспущены государственные флаги и отменены развлекательные мероприятия и развлекательные программы на региональном телевидении и радио.

Как уже сообщали K1NEWS.RU, во время пожара погибли 13 человек. Из здания было эвакуировано 250 человек, из крайнего подъезда ближайшего дома эвакуировали 15 жителей.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...