Все новости Костромы
12:55, 03 августа 2020

Некоторым жителям предстоит потерпеть еще 2 недели.

В Костроме 62 многоквартирных дома по-прежнему остаются без горячей воды – сообщает Тelegram-канал «Кабинет №24». Некоторые люди без блага цивилизации живут почти два месяца.

Сейчас капитально ремонтируют трубопровод на 10 участках: улицах Коммунаров, Новый быт, Беговая, Шагова, Катушечная, Новополянская, Молочная гора, на проспекте Мира и внутри Красных рядов.

Неделю назад поставщик услуги не торопился устранять неисправности. Затянувшиеся ремонты оправдывались большим объемом работ, а также поставленными некачественными трубами. Однако после вмешательства губернатора ТГК-2 увеличила количество ремонтных бригад.

Но, несмотря на это, жителям некоторых домов придется терпеть дискомфорт еще около двух недель. Все дефекты планируют устранить  к 15 августа.

Последние новости рубрики

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

13:30, 17 апреля 2024

Не дожидаясь 20 апреля, на которое в Костроме запланирован официальный общегородской субботник, управляющие компании и жильцы домов уже привели в…

14:40, 16 апреля 2024

Весь апрель в Костроме полным ходом идет месячник по санитарной уборке города. Как сообщили в управлении благоустройства, работы по уборке…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...