Все новости Костромы
17:00, 23 октября 2018

В Костроме пройдет новое бизнес-событие.

                                                                                                                        Репортаж ТВ «Логос»

В Костроме будут вручать премию «Партнер года», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Проект проводится впервые, но уже обещает стать одним из самых грандиозных событий в бизнес-истории нашего города. Оргкомитета премии поделился с журналистами деталями мероприятия.

Как сказал когда-то Чарльз Диккенс, первое правило бизнеса – поступай с другими так, как бы ты сам хотел, чтобы поступали с тобой. К истории создания премии «Партнер года» как нельзя лучше подходят эти слова английского писателя. 

Екатерина Корецкая, директор портала K1NEWS.RU , соорганизатор проекта «Партнер года» :

Идея этой премии родилась в начале осени. Мы часто общаемся с нашими рекламодателями. И вот, в одном из таких разговоров позвучала мысль, что в Костроме мало мероприятий для бизнеса. Особенно для крупного. Тогда мы и подумали, а почему бы и нет ? Наши СМИ ( K1NEWS.RU, Бизнес-журнал, ТВ «Логос») могут сами выступить в роли организаторов такого мероприятия. 

Предложение о чествовании партнеров в торжественной обстановке нашло поддержку у бизнес-сообщества. У многих предпринимателей есть коллеги, которым хочется сказать «спасибо», и не только за вовремя оплаченные счета.  

Анастасия Барсукова, генеральный директор компании «Баска», партнер проекта  

Хочется на самом деле выразить огромную благодарность лично, не в интернете, не тет-а-тет. А публично, на сцене, перед большим количеством престижной публики. Поблагодарить за доверие, за то, что выбрали именно нас, за поддержку. В любом случае бизнес существовать сам не может. Нужно общаться, дружить и благодарить, естественно.

Юрий Красавин, руководитель группы компаний «Спецучет», партнер проекта . 

Больше всего выбирал, конечно, по эмоциям. Мы, как бизнесмены, создаем рабочие места, зарабатываем деньги. Но, когда я, либо какой-то другой партнер делает что-то социальное либо духовное, тебе просто приятно этого человека отметить.


По замыслу организаторов, бизнес-премия должна стать масштабной площадкой для налаживания новых контактов. 

Дмитрий Староверов, генеральный директор по персоналу компании «Автолига», партнер проекта. 

Здесь мы планируем получше узнать тех партнеров, с кем уже работаем, усилить наши связи. А также нам очень интересно узнать новые лица, новых предпринимателей, новые бизнесы на нашем рынке, чтобы найти новые точки соприкосновения и идти дальше и развиваться.

Отдельного разговора заслуживает тщательно продуманная программа мероприятия. Торжество во имя сотрудничества пройдет в одном из самых эпатажных отелей Костромы «Островский». Кроме его презентации, гостей буквально с первых минут ждет масса приятных сюрпризов. 

Марина Ефимова, главный редактор Бизнес-журнала, соорганизатор проекта

Кроме того,что это будет благодарность друг другу, это будет мероприятие, которое впервые пройдет в нашем городе. Начнем с того, что у нас очень оригинальные ведущие, люди бизнеса. Их все знают. Но мы пока не откроем их имена. Мы надеемся, что это мероприятие всколыхнет наш бизнес и покажет, что бизнес существует,   и нам есть за что друг друга благодарить.

Премии года будут вручены самым лучшим партнерам 30 ноября. У всех представителей малого, среднего и большого бизнеса еще есть время, чтобы стать участником проекта. 

Татьяна Михальцова, соорганизатор проекта «Партнер года».

Я приглашаю все бизнес-сообщество Костромы на наше мероприятие «Партнер года», где мы все встретимся, пообщаемся, узнаем много нового о бизнесе друг друга и просто хорошо проведем время. 

Узнать подробности премии «Партнер года» можно по телефонам: 89641515010 или 89036340683 

Дата: 30 ноября


Место: отель «Островский»

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...