Все новости Костромы
16:25, 26 марта 2019

Телеведущая Ирина Пудова стала героиней очередного выпуска цикла «Планета Кострома».

Недавно мы писали о том, что в сети появился первая из цикла передач «Планета Кострома» с ведущим Антоном Зайцевым. Прошло совсем немного времени, и вот мы уже спешим познакомить вас со вторым выпуском. На этот раз рассказывает о костромской земле телеведущая Ирина Пудова, сообщает K1NEWS.RU.

Первым делом она отправилась на Сумароковскую лосеферму и научилась доить лосиху. Ирина рассказала о самой ферме и о целебных свойствах лосиного молока.

{related}

Второй остановкой в путешествии Ирины стал мараловодческий комплекс. Здесь она узнала, чем полезны молодые рога марала – панты. Их срезают, оставляя животное невредимым, и продают в разных видах. Рубленые панты можно добавлять в напитки, потому что они богаты аминокислотами. Можно даже принимать ванну в отваре из пант, что Ирина и сделала.

Читайте также: Звезда ТНТ Зоя Бербер три дня поедала костромские грузди, сыр и чёрную икру

Последние новости рубрики

17:35, 18 марта 2024

В областном центре установили первый арт-объект в рамках нового туристического проекта «Мазайские зайцы». Ранее K1NEWS.RU сообщал, что в центральной части Костромы установят…

10:10, 07 марта 2024

Рядом с Богоявленским кафедральным собором Костромского кремля появились стенды с навигацией по территории кремля, которые создала будущий графический дизайнер, студентка…

19:05, 06 марта 2024

Известная в Костроме владелица мастерской «Сыр&шоколад» Елена Реброва побывала с мужем, не менее известным в городе фотографом Юрием Чеботаревым в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...