Все новости Костромы
11:20, 27 марта 2019

Артём Хворостухин на квадрацикле выяснял, живёт ли в наших лесах нечисть.

Ведущий шоу «Неспокойной ночи» Артем Хворостухин прокатился по костромской тайге на квадроцикле, сообщает K1NEWS.RU. В рунете появился третий фильм об «изюминках» Костромской области «Планета Кострома».

Отчаянный телеведущий назвал наши леса «несусветной глушью» и решил, что в ней обязательно должна водиться нечисть – Кощей Бессмертный и лешие.

После гонок по бездорожью ведущий наткнулся на сказочный чухломской терем, где ему показали исторические альбомы и всю широту русской души.

{related}

Справка: «Планету Кострому» снимали в июне-декабре прошлого года на грантовые деньги. Всего получилось шесть короткометражек.

Читайте также: Известный телеведущий рассказал об уникальных гастрономических находках Костромы

Последние новости рубрики

10:00, 20 апреля 2024

Большинство путешественников не планируют покидать страну. Специалисты Циан.Аналитики провели опрос, по результатам которого выяснилось, что самым популярным местом отдыха на…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...