Все новости Костромы
07:25, 06 августа 2020

Национальный координационный совет по противодействию коронавирусу правительства Черногории включил Россию и Азербайджан в список стран, гражданам которых разрешен въезд в страну — сообщают «Известия». Причем без каких бы то ни было дополнительных условий.

Как пишут по этому поводу РБК, власти балканской страны отметили, что решение по двум странам было принято исходя из эпидемиологической ситуации и интересов туристической индустрии Черногории. 

По данным сайта «Аэрофлота», компания продает билеты в Тиват. Цена за прямой перелет между Москвой и этим черногорским городом варьируется от 8 тысяч до 70 тысяч рублей. При этом официально авиасообщение между Россией и Черногорией пока не открыто.

Напомним, Черногория одна из немногих зарубежных стран с безвизовым режимом, если поездка не затянется более чем на месяц.  

Последние новости рубрики

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

13:10, 15 апреля 2024

Рядом с Торговыми рядами в конце апреля появился один из десяти арт-объектов проекта «Мазайские зайцы» — Зайчиха-купчиха, которая очень понравилась…

11:00, 06 апреля 2024

Последний ушастик, заяц-пожарный, появился 5 апреля у Шаговского пруда. Когда-то неподалеку от этого места располагалось пожарное депо. Теперь город будет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...