Все новости Костромы
17:15, 13 марта 2021

Жители Костромы продолжают жаловаться, что не могут расплатиться картой за проезд в некоторых автобусах – сообщает K1NEWS.RU. При этом ввести этот способ оплаты обещали во всем транспорте к началу марта.

Однако, как нам рассказали в управлении городского пассажирского транспорта,  иногда происходят сбои в системе, обеспечивающей работу «безнала». Также на работу валидаторов отрицательно влияет холодная погода.

Сейчас банковский оператор, который обеспечивает работу системы безналичной оплаты, выявляет все проблемы. Он намерен перепрошить программу, тогда все должно наладиться. Работы планируют закончить к концу марта,объясняет начальник управления городского пассажирского транспорта Андрей Елисеев.

Последние новости рубрики

17:40, 16 апреля 2024

16 апреля комиссия Росавиации приступила к проведению повторной сертификации аэропорта «Иваново». Ранее K1NEWS.RU сообщил о том, что Ивановский аэропорт экстренно…

09:48, 16 апреля 2024

Сегодня, 16 апреля, на перекрестке улиц Советской и Подлипаева, в районе универмага сломался светофор. Как говорят костромичи, это словно страшный…

16:52, 15 апреля 2024

Затор из автомобилей на ул. Нижняя Дебря сформировался еще до 16 часов понедельника 15 апреля. Как сообщили в УГИБДД России…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...