Все новости Костромы
14:00, 08 октября 2022

Костромичи не смогут попасть поездом в Крым из-за взрыва на мосту

Все поезда из Краснодарского края в Крым отменили на неопределённый срок. Об этом сообщили в региональном оперштабе. Причина – взрыв на Крымском мосту. Напомним, ЧП произошло сегодня, 8 октября, около 6 часов утра. Взорван грузовик, от которого вспыхнули цистерны с топливом поезда, следовавшего в Крым. Рассказ костромича, который оказался очевидцем ЧП, K1NEWS.RU публиковали ранее.

Из-за взрыва на мосту поезда, идущие из Краснодарского края и других регионов России на Крымский полуостров, отменили. О сроках изменений в расписании отправлений пока не сообщают: специалисты оценивают масштаб повреждений, нанесенных мосту взрывом.

Продажу билетов на составы, следующие в Крым, на время приостановили. Те, кто уже купил билеты, могут вернуть их за полную стоимость, без комиссии, добавили в пресс-службе РЖД.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

08:00, 18 апреля 2024

Авиасообщение возобновляется с 18 апреля. Ранее K1NEWS.RU писал о неожиданной приостановке полетов из ивановского аэропорта в связи с необходимостью проведения…

15:00, 17 апреля 2024

По информации управления дорожной деятельности и транспортного обслуживания, разметка термопластиком будет нанесена на 68 участках дорог. Это почти вдвое больше,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...