Все новости Костромы
15:05, 19 октября 2022

В Костроме собирают теплые вещи для участников СВО

В Костроме благотворительный фонд «Гордимся тобой» проведет очередную акцию «Всё для Победы!» в поддержку земляков, которые участвуют в специальной военной операции на территории Украины. Поучаствовать могут все желающие. Для этого достаточно принести в специальный пункт сбора теплые вещи и предметы первой необходимости.

К слову, акция в областном центре проходит во второй раз по многочисленным просьбам костромичей. Первый сбор посылок прошел 9 октября. С помощью неравнодушных горожан удалось собрать почти 80 коробок с вещами для бойцов. Это термобелье, термоноски, перчатки, балаклавы и многое другое. Посылки с теплыми вещами и письмами с добрыми пожеланиями уже отправились к землякам на передовую.

Новая акция состоится в эту субботу, 22 октября, с 10:00 до 18:00 по адресу: улица Ткачей, 7, переход в левое крыло ТК «Галерея».

Последние новости рубрики

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

14:10, 23 апреля 2024

Пробную партию чая для земляков, находящихся в зоне спецоперации, изготовили в Красносельском районе. Собрали разные травы и ягоды – смородину,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...