Все новости Костромы
14:50, 16 октября 2022

Матери мобилизованного жителя Костромской области помогли с дровами

В Шарье волонтеры помогли семье мобилизованного в подготовке к зиме.

Татьяна Чернятьева – мама мужчины, которого призвали в ряды вооруженных сил. Пилить и укладывать дрова – задача для нее уже непосильная. Раньше ей помогал в этом сын Дмитрий, он же был главным кормильцем в семье.

Теперь Дмитрия мобилизовали, он сейчас проходит обучение в академии химзащиты. А все заботы по дому приходится выполнять его маме.

На её просьбу помочь приехали волонтёры и общими усилиями очень быстро разобрались с дровами, сложив большую поленницу. Теперь топлива хватит маме мобилизованного мужчины на всю зиму.

Последние новости рубрики

14:00, 17 апреля 2024

Военнослужащий Назаров Евгений Юрьевич служил в составе костромского 331-го гвардейского парашютно-десантного полка. Евгений был родом из Рязани, которая по праву…

16:54, 11 апреля 2024

Накануне ещё 10 костромичей отправились служить в Армию России. Службу по контракту костромичи называют важным шагом защиты интересов страны, помощи…

13:05, 11 апреля 2024

С инициативой создания Аллеи памяти погибших костромичей в ходе проведения специальной военной операции на Украине выступил профсоюз военнослужащих Костромской области …

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...