Все новости Костромы
11:05, 12 декабря 2022

Костромских военнослужащих порадуют посылками к Новому году

К Новому году все наши земляки, участвующие в специальной военной операции, получат посылки с теплыми вещами от добровольцев. Об этом сообщает пресс-служба обладминистрации.

Комплекты зимней одежды для военнослужащих формирует костромской благотворительный фонд «Единение». Закупка необходимых вещей проводится на средства от граждан и юридических лиц.

Посылку получит каждый костромской боец. Заявки поступили напрямую от командиров полков. Фонд отработал поставщиков, оплатил значительную сумму – закупил необходимое по ценам существенно ниже рыночных. Сейчас формируем посылки, которые отправим в ближайшие дни, чтобы они пришли к землякам к Новому году. Выражаем благодарность всем жителям Костромской области, кто направил средства нашим героям-защитникам, — отметили представители благотворительного фонда.

К слову, внести свой вклад в помощь участникам СВО могут все желающие.

Благотворительное пожертвование можно направить по QR-коду на официальной странице фонда «Единение». На данный момент со дня объявления сбора средств жители, предприятия и предприниматели перечислили в фонд порядка 8 миллионов рублей.

Последние новости рубрики

14:10, 18 апреля 2024

Осужденные исправительной колонии № 8 стали участницами необычного мастер-класса. К ним приехали представители волонтерской организации «Тыл 44» и показали, как…

14:00, 17 апреля 2024

Военнослужащий Назаров Евгений Юрьевич служил в составе костромского 331-го гвардейского парашютно-десантного полка. Евгений был родом из Рязани, которая по праву…

16:54, 11 апреля 2024

Накануне ещё 10 костромичей отправились служить в Армию России. Службу по контракту костромичи называют важным шагом защиты интересов страны, помощи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...