Все новости Костромы
10:35, 19 декабря 2022

Костромичи-участники СВО получили посылки к Новому году из дома

Военнослужащим из Костромской области, которые участвуют в специальной военной операции, доставлены посылки к Новому году. Бойцы получили подарки из дома и 35 тонн материально-технического груза. В посылки вошли квадрокоптеры, тепловые прицелы и бинокли.

Подарки уже получили 347 мотопехотный и 348 стрелковый полки, в ближайшее время фуры с гуманитарным грузом дойдут до 380-го полка.

Всем огромное спасибо. От всех ребят выражаю благодарность за посылки. Для нас это большая поддержка. Спасибо всему костромскому народу. Хочу передать привет своим родным и близким — жене и сыну, — поблагодарил костромичей участник СВО с позывным «Чича».

Отметим, что ветераны костромского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» уже во второй раз сопровождают груз для военнослужащих. Группа добровольцев проделала почти полторы тысячи километров.

Напомним, что собрать новогодние посылки для земляков-участников СВО могут все желающие. Костромичи могут принести зимние теплые вещи, консервы, средства личной гигиены и другое. Кроме того, благотворительный фонд «Единение» закупает комплекты зимней одежды и продуктовые наборы.

Последние новости рубрики

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

14:10, 23 апреля 2024

Пробную партию чая для земляков, находящихся в зоне спецоперации, изготовили в Красносельском районе. Собрали разные травы и ягоды – смородину,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...