Все новости Костромы
13:05, 14 июня 2017

В администрации Костромы — очередные кадровые перестановки.

В администрации Костромы очередные кадровые перестановки. Уволилась заместитель главы Юлия Хромушина. Юлия Александровна курировала сферу городского хозяйства с 2014 года, а в общей сложности в администрации города она проработала около 8 лет. Неоднократно была отмечена благодарственными письмами и почётными грамотами областной и городской администраций, Костромской областной Думы.

Где теперь будет работать г-жа Хромушина, пока не сообщается. Известно только, что она просто перешла  на другую работу.

Виктор Емец поблагодарил бывшего заместителя за добросовестную и эффективную работу, рассказали в пресс-службе администрации.

На место Юлии Хромушиной пока назначили Татьяну Подойницыну – председателя комитета городского хозяйства.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...