Все новости Костромы
09:21, 22 августа 2020

Множество людей с детства мечтают стать обладателями собаки, ведь этот домашний питомец может быть действительно надежным другом. Однако при выборе щенка возникает немало вопросов. Сегодня насчитывается более 400 тыс. пород собак, которые отличаются как внешним видом, так и повадками, и правилами содержания. Чтобы подобрать питомца, с которым будет комфортно, стоит внимательно изучить всю доступную информацию.

Доги.ру – Википедия по собакам

Упростить поиск сведений о понравившихся породах собак поможет сервис Доги.ру. Проект предоставляет максимально подробные обзоры с фотографиями, видео и интересными фактами. Здесь пользователь узнает отличительные черты породы, ее историю, характер собаки, правила ее содержания, вязки, дрессировки и т. д. Данные сведения могут стать неоценимой помощью для тех, кто хочет обеспечить своему питомцу правильный уход.

Кроме того, информация с сайта Доги.ру – это возможность оценить свои силы и принять взвешенное решение о том, сможет ли человек взять на себя такую ответственность. Стиль его жизни может не соответствовать необходимым для собаки условиям. Поэтому очень важно знать, какие подводные камни и нюансы могут его ожидать, если он заведет конкретное животное.

Бигль: интересные факты и особенности породы

Чрезвычайно милые и любопытные щенки породы бигль мало кого оставят равнодушными. Они прекрасно подойдут для роли семейной собаки, ведь предпочитают быть в окружении людей. Бигль отличается умом и жизнерадостностью, хорошо уживается с другими животными, не агрессивен. Такой питомец с удовольствием играет с детьми, но является ненадежным охранником из-за своего дружелюбия. Более подробную информацию о характере породы можно узнать на сайте Доги.ру по ссылке https://doge.ru/poroda/bigl. Сервис также предлагает полезную информацию о том, как выбрать такого щенка, как содержать, выгуливать, проводить вязку и т. д.

Артистичность биглей по достоинству оценена и кинорежиссерами. Неудивительно, что их часто можно видеть в кино, их нередко выбирают в качестве домашних питомцев и знаменитости.

Каждая порода собак имеет свои уникальные особенности, а значит – и условия содержания и ухода за ней будут отличаться. Учитывать эти требования необходимо обязательно, ведь в противном случае можно спровоцировать риски для здоровья питомца. Доги.ру поможет избежать подобных проблем, и правильно спланировать свою жизнь с новым другом.

ООО «ДОГ-СЕРВИС»
ОГРН 1077746701636
Москва, Варшавское шоссе, 87б

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...