Все новости Костромы
15:00, 21 августа 2020

Этим вечером на площади Мира в Костроме будет жарко, драйвово и музыкально – заверяет K1NEWS.RU.

Ведь именно сегодня стартует фестиваль «Дыхание города». Каждое  лето он объединяет  талантливых костромичей. Любители поэзии, танца, музыки выступают на большой  сцене для костромичей.

Для кого-то это первый шаг к сцене, другие же, напротив, ищут возможность найти в своем творческом графике место для  костромской  публики.

Итак, сегодня 21 августа с 16.00 на площади Мира начнутся выступления  группы «Клондайк», ансамбля «Ритм», Амины Мурадовой, Ильи Шевского, студии «Дебют», коллективов «Свои люди» и «Небалет», территория танца «Танцуют все», коллектива «Фаиза».

Все желающие также смогут принять участие в мастер-классах от студии актерского мастерства «Карнавал», территории танца «Танцуют все», поэтов Дмитрия Тишинкова, Анны Хозиевой, Алексея Шарлая, Николая Максимчука.

В  19.45  главная  сцена на площади Мира будет предоставлена участникам фотоконкурса «Мистер K1NEWS». Из-за пандемии награждение победителя  чуть задержалось.  И в нашу редакцию поступало очень  много вопросов:  «Ну кто же все-таки выиграл?»

Сегодня  станет  известно имя  победителя.

В финал вышли  5  претендентов:

Алексей  Соловьев

Сергей Кузьмин

Сергей Попов

Евгений Сазонов

Павел Чирков

Один  из них  и станет обладателем титула «МИСТЕР K1NEWS»,  а  также  подарков  от партнеров  проекта. 

В 20.00  начнется  выступление коллектива «Братья Грим». Группа давно не была в нашем городе,  фанаты уже успели соскучиться.  Надо отметить, что из-за эпидемии коронавируса в Костроме  всю весну и лето не было концертов ни в клубах города, ни на большой  сцене.

Встречаемся  с 16.00  на площади Мира. 

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...