Все новости Костромы
15:00, 23 августа 2020

Увеселительное заведение «Полигон» в Костроме поделилось площадью с продуктовым супермаркетом – стало известно K1NEWS.RU. На месте, где прежде находился бар, откроется сетевой магазин.

По внешнему виду понятно, что открытие состоится совсем скоро, возможно, на следующей неделе. Внешний дизайн супермаркета готов, сквозь стеклянные двери видно, что прилавки установлены. Магазин разместил объявление о наборе сотрудников.

Ресторан заведения, который в дневные часы работает как столовая, судя по всему, остается в том же помещении, где и был.

Напомним, с начала самоизоляции все увеселительные учреждения города были закрыты. Однако вскоре костромичи предположили, что часть «Полигона» не откроется. С бара были сняты все вывески, в помещении шел ремонт.

Последние новости рубрики

09:17, 24 апреля 2024

Усадьбу в селе Щелыково Костромской области, в которой жил А. Н. Островский, обеспечили 4G билайна в преддверии туристического сезона. Чтобы…

09:05, 24 апреля 2024

Часть наружной стены дома обвалилась в Нерехте. Люди не пострадали, но жить в аварийном здании нельзя. Пока обитателей дома начали…

08:00, 24 апреля 2024

36-летний Николай Потапов с детства хотел быть пожарным, но из-за особенностей здоровья не смог получить эту профессию. Мужчина активно занимается…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...