Все новости Костромы
08:15, 24 августа 2020

Чиновников из «Центра социальных выплат» обязали выплатить в полном объеме компенсацию за отопление жилья сельской учительнице – сообщает Свердловский районный суд

В сельской школе женщина работала с 1982 года и, как получатель мер социальной поддержки,  пользовалась пожизненным правом на получение компенсации по отоплению жилья.

Дом, где проживала семья, отапливался с помощью электроконвектора. Но с прошлого года рассчитывать выплачивать компенсацию ей стали исходя из нормативов, то есть не в полном объеме.

Суд обязал чиновников предоставлять услугу по фактическим расходам семьи на отопление. Решение не вступило в законную силу.

Последние новости рубрики

09:07, 09 июля 2025

Тепло, солнце, беззаботность, отдых, свобода и приятные эмоции. Все это – летний вайб. K1NEWS.RU подготовил интересную подборку, где можно не…

09:05, 09 июля 2025

Речь идет об автобусах, которые курсируют по маршрутам № 3, 4, 7 и 65. В Костроме продолжается ремонт улицы Октябрьской….

08:35, 09 июля 2025

Выбрать пернатого друга можно любого цвета — синего, желтого, зеленого. В костромской сельхозакадемии в фойе главного корпуса чирикают 44 попугая….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...