Все новости Костромы
08:50, 12 декабря 2012

Юристы со всей России съедутся в область на этой неделе.

Юристы со всей России съедутся в область на этой неделе.

Традиционные научные собрания Костромского государственного университета в этом году пройдут в форме юридических чтений, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. С 15 по 16 декабря в университете состоятся научно-практическая конференции, «круглый стол» и юридические мастер-классы.

На конференции участники чтений обсудят правовую политику в сфере частного и публичного права, а также основные направления развития уголовной и судебно-правовой политики. Ведущим «круглого стола», посвященного проблемам формирования и реализации правовой политики на постсоветском пространстве станет директор Саратовского филиала Института государства и права Российской академии наук Александр Малько. Гостем конференции станет член Центральной избирательной комиссии РФ Елена Дубровина.

В работе чтений также будут участвовать судья Верховного Суда РФ Михаил Шалумов, преподаватели Высшей школы экономики, Академии генеральной прокуратуры России, Академии ФСИН России и представители правоохранительных органов Воронежа, Краснодара, Нижнего Новгорода, Москвы, Пензы и Рязани.

Последние новости рубрики

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...