Все новости Костромы
18:00, 22 сентября 2019

Портал К1NEWS.RU продолжает благотворительный проект с четвероногими лапочками, которые попали в сложную ситуацию. 

Наш проект «Возьми-ми-ми меня» об усатых и хвостатых. Выброшенные на улицу и бездомные, здоровые и не очень, кошки и собаки – те, кто нуждаются в защите, доме и любви. Каждую неделю K1NEWS.RU  публикует истории подопечных костромских приютов для животных. Следите за нашим проектом и, возможно, именно ваше хвостатое или усатое счастье где-то совсем рядом.

На дворе осень и таких историй, которая произошла с нашей очередной усатой и хвостатой героиней, станет больше. Как бы мы не хотели изменить ситуацию, безответственных владельцев животных меньше не становится. Вот и наша Малышка когда-то пострадала от таких людей. Но кошке повезло.

Кошке Малышке около трех лет. Приехала она в приют «Право на жизнь» ранней весной 2016 года. Всю зиму, будучи еще маленьким котенком, ей пришлось выживать в дачном кооперативе. Спасибо добрым людям, которые ее подкармливали и не давали животному умереть, — рассказала волонтёр приюта «Право на жизнь» Олеся Огородникова.

Вероятно, Малышка и родилась в садовом товариществе летом. И скорее всего, её маму хозяева забрали домой. А несчастного котёнка оставили. В приют бедная кошка прибыла в крайней степени истощения и в интересном положении. Волонтёрам пришлось не только откармливать Малышку, но и возвращать ей веру в людей.

Но сейчас все это далеко позади. Малышка полностью здорова. Её стерилизовали и сделали все необходимые прививки. Это очень ласковая, спокойная и ненавязчивая девочка. Мы вместе с Малышкой верим, что ходит где-то человек, который непременно станет счастливым обладателем миниатюрного создания, способного подарить своему будущему хозяину всю нерастраченную любовь и ласку, — говорят в приюте для животных.





Приезжайте в приют «Право на жизнь». Малышка очень вас ждет. Кошка приучена к лотку. С удовольствием ест различный корм. Малышка привита, стерилизована, здорова. Очень ждет своего Человека! Позвонить ей можно по номеру телефона 8 (4942) 50-43-22 или +7 950 249-93-22 (с 9:00 до 19:00) КРОО «Право на жизнь». Деревня Коряково.

 

 

 

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

12:40, 24 апреля 2024

В личной переписке женщина унижала бывших родственников и отправляла их по известным народным адресам. Костромской областной суд поставил точку в…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...