Все новости Костромы
07:00, 23 сентября 2019

Девушка стала единственным представителем России на престижных показах.

Уроженка Костромской области Оксана Косарева представила свою коллекцию одежды на Неделе моды в Милане, сообщает Нижегородская Правда. Она стала единственным российским дизайнером.
Девушка представила коллекцию «Я спасу Землю». Такая надпись была на всех футболках. Таким образом Оксана пыталась привлечь внимание к проблемам загрязнения окружающей среды и изменить отношение людей к покупке одежды.

Во время показа дизайнер сама вышла на подиум и прямо там переодевала моделей, чтобы показать, как легко можно трансформировать один элемент одежды в другой, и что все детали коллекции прекрасно сочетаются друг с другом.
Творения нашей землячки не оставили равнодушными ценителей высокой моды. После показа итальянские байеры (прим. ред. – люди, которые пополняют коллекции в бутиках и магазинах) предложили Оксане сотрудничать. Они высоко оценили задумку сделать коллекцию одновременно элегантной и экологичной.
{related}
Напомним, что Оксана выросла в Костромской области, училась на медика. Но бросила учебу против воли родителей и 1996 году переехала в Нижний Новгород.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...