Все новости Костромы
08:00, 08 октября 2018

Авиационная группа высшего пилотажа выложила видео в своем Instagram.

В Костроме с огромным успехом прошла акция Министерства обороны, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Самым ярким моментом праздника стало выступления авиационной группы высшего пилотажа «Стрижи». Люди останавливались, бросали машины и смотрели в небо на протяжении десяти минут. 4 15-тонные боевые машины МИГ-29 с оглушительным ревом пролетали над Волгой.

Воздушные акробаты приветствовали зрителей светом посадочных фар, демонстрировали высокое мастерство перестроения в ромб, при котором расстояние между самолетами достигает всего одного метра. Под рев моторов зрители наблюдали захватывающие виражи и петли в наклонной плоскости от летчиков-профессионалов, которые признаны лучшей пилотажной авиагруппой мира.

Видео из кабины МИГ-29 разместили на странице авиационной группы высшего пилотажа «Стрижи» в Instagram.

Фоторепортаж смотрите здесь.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...