Все новости Костромы
12:20, 29 апреля 2021

В центре Костромы, на парковке у отеля «Островский», была замечена кавалькада из автомобилей Porsche ярких цветов. Желтый, красный, синий. Пройти мимо, не оглянувшись, практически невозможно. Многие костромичи останавливались, чтобы сделать фото.

И это неудивительно, ведь розничная  цена на такие машинки  варьируется в пределах 7-9 миллионов рублей.

На костромских дорогах их встретить можно не часто.

Как стало известно K1NEWS.RU, автомобили совершают автопробег Porsche Travel Experience Russia по российским городам, входящим в состав Золотого кольца. Сегодня они заехали в Кострому.

В состав маршрута входят Сергиев Посад — Переславль-Залесский — Ростов Великий — Ярославль — Кострома — Иваново — Суздаль — Владимир.

Каждое путешествие с Porsche Travel Experience Russia – это возможность за несколько дней увидеть все самое интересное в экзотических местах на другом конце страны или открыть с неожиданной стороны уже хорошо знакомые города и дороги. До мелочей продуманные маршруты позволяют участникам испытывать азарт первооткрывателей, останавливаться в лучших отелях, а также совмещать культурную и гастрономическую программу, активный и спокойный отдых,говорят организаторы.

Участники автопробега пробудут в Костроме до вечера.

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...